-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Исчерпала себя?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
.. Раановато подустала, Рыжик ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
мандаринов, а я, кстати, не устала. Просто как-то опустела внутри, всё надоело, всё... Но нет, не устала.
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Жизнь прекрасна!!!.........??? Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Во-во!..выплюнь и живи дальше!

В твои-то годы на жизнь жаловаться? =)

Как впрочем и в мои..))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
elka_kolu4ka, а я не жалуюсь. я плююсь, ага
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
я записала i fell good на RW и он читает, по крайней мере на поем приемнике, а он похож на тот, который у нас в классе.
кстати, если музыка так и будет на диске, то ее пустят с магнитафона и будет плохо слышно
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
нет не всё. не пизди)
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Исчерпала себя? Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): elka_kolu4ka, а я не жалуюсь. я плююсь, ага

Праильно, ты ж дэвушка с огоньком! Рыжая как никак! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
нет...ты сильная...все ок будет
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
ДААА!!! я покрасилась, теперь я цвета бешеной морковки=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
MARINIURS, ага, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 09:46 (ссылка)
кисакуку?
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Всякое бывает... Так уж устроена жизнь - взлёты чередуются с падениями, чёрное с белым, радость с грустью... Не нами установлены правила этой игры, но нам по ним играть... Самое главное в любой сложной ситуации - верить! Верить, что совсем скоро всё наладится! Верить, что и на твоей улице будет фейерверк счастья и удачи!:)
Кровавые слёзы.JPG (101x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
чем вам всем этот гаррик нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
А мож, это у всех обострение??? Либо у всех Рыжих... я тоже понимаю что устала и не могу... это не жалоба.. это факт..
А возраст здесь не причём, причина в том, что происходит вокруг ... или не происходит...
Интересно, а это лечится???
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
внутружи? прикольное слово. надо запомнить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
лучше песок на зубах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
чаго это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
скорее Цвета БессыЖЖей МорковиЩщи..)))

RED_IMP,
скорее это Предпраздничная депрессия..))
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Исчерпала себя? Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение добрый: лучше песок на зубах...
LI 3.9.25


чем камни в почках?!
о, да!


Простите.. это было не смешно..((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку