-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


;DDDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Appolinaria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:34 (ссылка)
Это серьезно... или приятные мечтания?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:35 (ссылка)
Appolinaria, воспалённая фантазия:)
Вчера шла как раз мимо того магазина, и вывернулась иномарка... А дальше - просто бред)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Чёто нас сегодня пропёрло!
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: ;DDDDD Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
..хуяссе..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Точно предыдущий пост удалила =) Значит повеселело =)
Чуть было не поверила .. .
А так, прикольно получилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
БриджитДжонс,
Ей верить нельзя..)))

Рыжие..они все такие бестыжие..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Appolinaria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), твой бред интересно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
Ждём лицензионного издания данного творения...пора на этом бизнес делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dick_DJan   обратиться по имени Re: ;DDDDD Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
Надо было тебя зарэзать! ВАХ!:iq:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:03 (ссылка)
elka_kolu4ka, Но почемуууууу?
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
БриджитДжонс,
да потому что в рифму..))
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
БриджитДжонс,
Пы.Сы. ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО *скРРомно =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
elka_kolu4ka, Тогда надо сейчас было написать, да потому =) А лана, какая сейчас разница, я обожаю этого человечка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
чевойто нехватает тебе!? )))))))
с прожетшеми празнеками!
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:12 (ссылка)
красивая сказка
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
крутой у тебя дизайн бестыжая!-)
рассказ ещё круче =b
Ответить С цитатой В цитатник
Фиг_НаиТ_кАкаЯ   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
думала в канце будит И жили ани долга и щаслива. и умирли в адин день))
Ответить С цитатой В цитатник
Extro   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
Интрегующе … Постепено погружаешся в мечты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Фиг_НаиТ_кАкаЯ, патомушто машина под грузавик попала...
Ответить С цитатой В цитатник
Фиг_НаиТ_кАкаЯ   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Vrolok, это был бы действитильна щисливый канец:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Кому-то любви нано...может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
где то я это уже читала!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
А дальше - просто бред)

Если бы ЭТО было бредом.....ОБАЛДЕННО!!!!
Мне понравились твои "воспаленные фантазии")))))супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
А дальше - просто бред)

Если бы ЭТО было бредом.....ОБАЛДЕННО!!!!
Мне понравились твои "воспаленные фантазии")))))супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
А дальше - просто бред)

Если бы ЭТО было бредом.....ОБАЛДЕННО!!!!
Мне понравились твои "воспаленные фантазии")))))супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
А дальше - просто бред)

Если бы ЭТО было бредом.....ОБАЛДЕННО!!!!
Мне понравились твои "воспаленные фантазии")))))супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:25 (ссылка)
ну докатилась..до криминала дошла...мать,уважуха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
ну докатилась..до криминала дошла...мать,уважуха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:31 (ссылка)
Супер-Мега_Пафосный, он сам дошёл,я не виновата!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку