-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


metrosex

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: metrosex Пятница, 13 Января 2006 г. 19:09 (ссылка)
во фантазия у тебя=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Ваша_Гадость, без неё жить скучно;D
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); metrosex Пятница, 13 Января 2006 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Ваша_Гадость, без неё жить скучно;D

это точно)
просто фантазии у всех развиваются по-разному

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вот это фантазия...
супп)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:18 (ссылка)
В зависимости от того, чего в жизни не хватает? Типа моральной компенсации? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:19 (ссылка)
как хорошо что я сегодня никуда не поехала - попала бы в перечень а вот на та блондинка в зеленой шубе опускается на колени перед этим хачом и начинает.... да уж точно хорошо что не поехала ))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, попробуй сама, хотя бы пофантазируй об училке, которая на тебя бычит. Знаешь, как весело?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, я буду иметь в виду: про блондинок в зелёных шубах не фантазировать!;DD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
A_l_e_k_s_i_K, попробуй сама, хотя бы пофантазируй об училке, которая на тебя бычит. Знаешь, как весело?)

Эхх,знаю-знаю...))) всегда так делаю))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:29 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, ну вот, а говоришь - у меня фантазия!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
A_l_e_k_s_i_K, ну вот, а говоришь - у меня фантазия!)

Но у тебя она особенная *не спорить!*:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:34 (ссылка)
Ага.
Особенно извращённая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistery_of_love   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
ха)а я вот пробиваю нагло лицей всю нгеделю..и угараю над всеми тож)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:06 (ссылка)
Mistery_of_love, да блин, стёб правит миром однозначно!;DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Митяй182   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:16 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ФАнтазия-ЭТО ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
где ты находишь такие картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:27 (ссылка)
Гиии...Мезрзопакостно!!!
А нас сегодня пёрли в реале:) На экзамине(
И всем было насрать на 13 кроме разве что студентов,
Такого напридумывали, УХ!
Фраза дня: Девушка невротик......не в попку 666:}
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:31 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ну и как успехи? Фразочка-то просроченная уже ;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
Charlie_Charm, счаз в личку кину. секретная инфо, как ни как!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
Митяй182, Митрофан, вот уж кого не ожидала увидеть на просторах Лиры!)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
хааа....а меня в автобусе на ржач проперло сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
Respect For Your Imagination!
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Respect For Your Imagination!
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Фантазия-фантазией, а все-таки стереотипов не избежать. Вот почему толстая тетка трахается именно с жирным потеющим мужиком? Вдруг у нее дома живет здоровый дог? Или она просто вызывает на дом мальчиков и скачет на каком-нибудь подобии Тарзана. Который натянуто улыбается и украдкой жует Виагру. А главное - этот метод угара хорош тока если вокруг сплошные уроды. Иначе, пока до места доедешь уже начинаешь и себя представлять, вливающимся в коллектив...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
хех=))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
мне все время представлялись голые преподы и их секс-бр
Ответить С цитатой В цитатник
x_outofcontrol_x   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
хыхы класс конечн =) надо будет попробовать =))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Радушный_Саркози, очень, кстати, занимательно ;DD
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Сижу улыбаюсь, как всегда подняла настроение.
Приколистка и большая фантазерка =)
Что, не может не радовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
надо ж иметь такую фантазию!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку