-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


summer

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soulshaker   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
мы тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Re: summer Вторник, 17 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Какое лето...-35 :)
В колонках играет: Various Artists - 05 - Clubber's Guide to...Ibiz

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_на_ресницах   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:01 (ссылка)
Мдааа.. теплое такое лето.. угумс...
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
когда такой холод на улице,ещё больше начинаешь ценить лето)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:44 (ссылка)
Я тоже заметил! Ходят вроде все такие простые, а лица у них непонятные, счастливые что ли?
И каждый в своём мирке, в своём лете, обязательно в солнечном. Поэтому и улыбаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
да да да. до лета еще долго, схватит слюни пускать уже;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Ченька, ну, так получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, просто у них улыбки примёрзли к лицам=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
Аццкей_Сотона, ты что, какие слюни! Ты их только пусти - тут же упадут тебе под ноги сосульками...)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:15 (ссылка)
я отвечу банально, Лиз
wake me up when september ends
after summer
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку