-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


безлимитное счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
имхо тебе пора уже трахаца. выросла достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:32 (ссылка)
=))) Сотона жжёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
Счастье - имеет такое свойство, резко врываться в наши сердца и так же быстро его покидать. Надеюсь милая, что у тебя все же получится, урвать кусочек безлемитного .. .
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:09 (ссылка)
Аццкей_Сотона, сексом что ли трахаца?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:11 (ссылка)
ч
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
конца у счастья нет ,есть только временный перерыв.
Ответить С цитатой В цитатник
x_outofcontrol_x   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
трахацаа да трахацаа ужас какой-то =)
Да, а так жалько что мы не могем все иметь бесконечный контракт с счатьем...))) а многие из нас заслуживают =)))
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
хых)
Ответить С цитатой В цитатник
monterosso   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
а вот у мя безлимитное это счастье!) по контракту!!хы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), мда...тоже самое и я себе про щастье говорю..((
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Хоть чувства свободны, захотели пришли, захотели ушли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку