-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


КВН, или как я снова влюбилась в этот мир :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московская_плюшка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
я за тебя крестики держало,кто может сомневаться в кащенко,мы всегда будем первые
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:35 (ссылка)
ААаааа, рыжик - поздравляю. Классно!:))) Я безумно рада!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:38 (ссылка)
хаха мы лучшие, остальные вяло пасутся!) сосунки))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
Чумовая, а я-то как рада! Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
Charlie_Charm, стопудняк!
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
ты как всекда всех вытащила=) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
Аццкей_Сотона, да, там конкуренция была неслабая. И в конце одна девка (капитан противников, кстати) разревелась, не поднялась на сцену за тортиком. А я прыгала и орала: "МЫ - ЛУЧШИЕ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Amiga   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 06:33 (ссылка)
Вы лучшие! :-) Поздравлямкаю!
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
Лутттшие... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:16 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Лёльк, ну вот ни капельки не сомневалась, что все буит хорошо =)
Поздравляю милая!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
мАладцЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку