-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Sunny

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nick_Rudi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Угу...а через пару дней у нас будет -25...застрелиться можно...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Nick_Rudi, но не нужно!
Зачем стрелять, когда можно просто замёрзнуть?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Зачем замерзать, когда можно стрелять?) Хотя твой вариант и менее вредный)А что, у вас солнышко давненько не выглядывало?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Да вот, светит тут вовсю)
Просто его очень давно не было. А когда было, я была в метро ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
Милое место) Сколько ж ті в метро ездила, что солнце всё время пропускала?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Я там почти живу.
Почти крот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
Наверное мало платишь)...И електро-энергия экономиться...хотя...
Прям как Ласточка....
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_другое_дело   обратиться по имени Re: Sunny Суббота, 14 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
о! я тоже солнце хочу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:52 (ссылка)
согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Re: Sunny Суббота, 14 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):

Я просто очень соскучилась по солнцу;D



ПисеЦ!!!
Та же хрень!
Я без него никогда из этой *баной депрессухи не вылезу..надоели эта зима..этот мороз..это отсутствие снега по колено..эта слякоть...*бееее..

ХАЧЮ СОНЦЭ, МОРЭ, ПЛЯШ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Хрю! рисуй его везде, в машине, на запотелых стеклах, даже в метро можно!
Я вот на мониторе нарисовал!
Знаешь помогает чуть-чуть. SUNNY FOREVER!!!
Да ладно, дождёмся когда нибуть, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_Rudi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 02:43 (ссылка)
Народ, но и в Зиме есть свои прелести...не знаю, как вас, а мне очень нравится, когда идёт этакой рыхлый снежок и все вылазят на улицу, чтоб всё это лицезреть))) Мило всё это
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Nick_Rudi,
Не спорю..но когда мороз за 20-ть..ветер жёсткий..и снега нема..ОбломиЩе..(((

Да вкупе с полнейшим отсутствием хотя бы маленького лучика солнца - эт вапще Жесть!

ХАЧЮ СОНЦЭ, МОРЭ, ПЛЯШ!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 04:51 (ссылка)
ничего, стоит подождать, ещё немного, ещё чуть-чуть
подождатЬ, ради того, чтобы убедиться, что солнце в этом городе всё же есть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку