-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Существовать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vrolok   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
и я даже знаю одного такого...
искрени жаль но нечего я зделать немагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
мдаа
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
Сурово...
Хотя энто нормально - говно случаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Существовать. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:01 (ссылка)
снег это здорово..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
...Проснулась когда-то где-то.
Как всегда - какое-то дешевое что-то,
приторное вон то и это за окном.
Сие не продаётся. Оно не такое. Оно другое.
Она пила что-то, что-то остывало, а на чем-то ничего не было. Даже того. Она побрела куда-то, но и там ничего не обнаружилось. Ни в тех, поцарапанных смыслом чего-то этих, ни в тех, куда когда-то напролёт как-то билось нечто, ни даже в чём-то ещё. И ещё в чём-то, и ещё, и ещё... Кто-то в какой-то безысходности швырнул что-то куда-то. Что-то брызнуло чем-то, куда-то отрикошетили тени этого некоего ... Нет смысла называть что-то чем-то, когда не осталось чего-то в чём-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:26 (ссылка)
Шнапс, это пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
Конечно нет смысла,да и это не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:25 (ссылка)
мистика! :)
В колонках играет: 004 Gorillaz - Dare

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Вот так однажды кто-то точно также перестанет существовать.


Возможно однажды, но не сейчас, и не мы .. .
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
а я кофе не лУблУ
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
(взял за щеки и потянул в разные стороны)
улыбааайся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dick_DJan   обратиться по имени Re: Существовать. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
Панно рыжая, прошу вас от всего сердца опубликовать фотографии
907181_853718.jpg
760335_520314.jpg
Желательно в полном размере, или дать сцылку откуда была закачана.
Все для общего блага. С уважением Дык.
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 03:38 (ссылка)
красиво написала )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку