Шнапс обратиться по имени
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
...Проснулась когда-то где-то.
Как всегда - какое-то дешевое что-то,
приторное вон то и это за окном.
Сие не продаётся. Оно не такое. Оно другое.
Она пила что-то, что-то остывало, а на чем-то ничего не было. Даже того. Она побрела куда-то, но и там ничего не обнаружилось. Ни в тех, поцарапанных смыслом чего-то этих, ни в тех, куда когда-то напролёт как-то билось нечто, ни даже в чём-то ещё. И ещё в чём-то, и ещё, и ещё... Кто-то в какой-то безысходности швырнул что-то куда-то. Что-то брызнуло чем-то, куда-то отрикошетили тени этого некоего ... Нет смысла называть что-то чем-то, когда не осталось чего-то в чём-то.