-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






встречи...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник
На выходных в гости приезжал старый знакомец. Старший брат моей лучшей подруги с первого класса. В общем, уже лет 20 знакомы. Правда, последние 10 лет не виделись. Естественно, и как водиться, когда-то я в него была влюблена, и не только я, а все девчонки из нашего двора и нашего возраста (а он старше нас на десять лет), потом мы просто восхищались им, таким взрослым и красивым. (или сначала восхищались, потом влюблялись, уже не помню))Потом я в 7-м классе ушла из той школы в гуманитарный лицей и переехала вместе с родителями из того двора. С подругой иногда общались, со Славой практически нет. Да что там практически - вообще не общались! Ну может быть пару раз встречала случайно где-нибудь в городе. Закончив в школу, поступив в универ и уехав в Москву, как-то постепенно вообще потеряла с этой семьей связь. Года два-три назад в одном фильме увидела смутно знакомое лицо. Присмотрелась - вах - да это же Слава! Потом еще в одном фильме, затем в рекламе...
Читать далее...

эх, дороги...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:30 + в цитатник
очень хотели поехать на хот ран..из-за ряда обстоятельств не удалось... хочется поехать на урал-конвенцию в Белгород к дорогому другу Горрыну, а потом, в Тамань, что ли, сьездить? эх...
мои бы слова да Богу в уши...
или вот так: моими бы устами да мед пить.
ага, вот так.
:-)

ну да ладно, вдруг получицо?) через несколько дней звездопад начинается, надо будет подкараулить звезду и загадать желание.))))

мда уж....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:49 + в цитатник
уже с полгода пытаемся купить рессору на свой джипик. Джипик Asia Rocsta, корейский вариант Рэнглера, типа, военный автомобиль.
самый распространенный вариант ответа: А че эт за машина?
Это в обычных сервисах.
Вчера проезжали магазин. Большими буквами - "Япония, Корея, любые запчасти на месте и под заказ."
Обрадовались, зашли. Муж спрашивает: А вам что-нибудь название Asia Rocsta говорит?
Продавец, радостно: Абсолютно ничего!:-)

ну как тут не порадоваться вместе с ним.)))
но факт остается фактом...уже несколько месяцев ездим на варенной рессоре.

А, еще один вариант ответа - а как это вы ее умудрились?
.
Мда, остается одна надежда - на какое-то мифическое место в Питере, где для Рокст делают рессоры под заказ...узнать бы еще, где это место...

книжка...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:52 + в цитатник
полгода назад племянница (10 лет) притащила книжку, которую сама только-только прочитала, и поспешила поделиться радостью с другим. В общем, вручила она мне напочитать толстенный том "Хроник Нарнии".
Признаться, "Хроники" эти я уже читала, но так как страдаю известной многим личностям с гуманитарным уклоном литературной амнезией, давным-давно и напрочь забыла о чем там. :-)
И вот только на этой неделе поняла что читать нечего, а про космос и ракеты в голову уже просто не лезет, взяла в руки К.С.Льюиса.
Прочитала дня за два-три.
Читала с упоением. Добрая книжка. А самое интересное, это то, как там перемешаны религиозные понятия с совершенно житейскими. Такое впечатление, что книжка написана, конечно, для детей, но то, о чем там написано, они должны понять позже...
Мда..как-то так...

не удержалась.))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:30 + в цитатник
из башорга.))
.
"Злая судьбина когда-то ткнула меня носом а iMac.
>До сих пор вспоминаю с дрожью.
>Это примерно как передачи переключать ногой (причем,
>правой), а сцепление на руле на месте переключателя
>поворотов.

Не поверишь, и так люди ездят! Эта штука мотоцикл называется :)"


)))

и еще...про кино. (1408)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
мда..собрались на "1408" сегодня, хоть и страшно, но слишком уж люблю Стивена Кинга, что бы такое чудо пропускать..)))
специально даже рассказ вот перечитала... Помню, по первому прочтению так, зябко было, несколько лет назад. А счас, хм, ну, прикольно написано...чудак-человек, как говорится... но что бы прям триллер!..))и без того понятно, не фиг лезть туда, откуда выход или из окна, или вперед ногами!)))так нет же ж, лезут и лезут...лезут и лезут...как дети малые!!!!))))))))))))))))))

Муж сначала категорично обьявил - не пойду! не мое кино! Но вчера чуть ли не сам предложил.)))При чем даж не на дневной сеанс, а на вечерний..)))

Еще кого-нибуть надо позвать. Тогда будет не так страшно боятся. Вместе-то.)

если что, мы в к/т Костино, г.Королев.)))

Метки:  

так...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
странно иногда получается. мучаешься, мучаешься, слезы глотаешь, винишь себя и весь белый свет, а надо-то было всего лишь поговорить.
при чем даже не с личным психотерапевтом..мы русские люди, зачем нам эти крайности..)))
я имею в виду поговорить с близким человеком.
и все встает на свои места.

присели вчера на пенечек возле дома..поговорили..пожаловалась..поныла...выпили пива, перебрались в свой двор... перешли на вино..проболтали до четырех утра..)))
теперь мир и покой. и спокойствие..)))))))))))

а еще...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
а еще, добираясь с работы домой, вполне заслужила и полностью оправдала почетное звание "мисс(ис) мокрая майка")))))))))))))

про погоду..:-)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:28 + в цитатник
все видели, слышали ливень-град-ураган вперемешку с громом и молнией?

так это мы вчера машину помыли..))))))))))))

месячина...:-)

Среда, 11 Июля 2007 г. 19:38 + в цитатник
сегодня наша 8-ая месячина...У детей до года каждый месяц празднуют день рождения..и у нас так..да.))
.
заодно сама себе подарочек сделала..))))

сразу после свадьбы купила себе джинсы, оказались великоваты, отдала их мужу. Слегка в обтяжку, но вполне модно, хорошо сели. И длина идеально. Я всегда себе штаны под высокий каблук беру...
счас перерыла полшкафа с мыслями, что п одеть? Залезла на мужнину половину, вытащила те самые джинсы. Примерила. Как раз. Изъяла обратно.
мда.
))))))))))

о знаках.)

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:21 + в цитатник
- Это был знак!
- Нет. Это был меч в поле.
(Жанна Д`Арк)



Нет, вы не подумайте, это я не ПДД повторяю..это я о судьбе задумалась..

ЗЫ: самые те мысли под стирку и уборку..)))))

ЗЗЫ: Нож уронила, свекр пообедать пришел. Знак? Знак.))

ЗЗЗЫ: Как-то слышала рассказ одного пожилого латыша. Когда-то, работая официантом в ресторане, он уронил коробку ножей. А на следующий день в Латвию вошли советские танки...

:-)

мда уж...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
в пятницу ночью споткнулась во дворе, и со всей дури налетела на ведро. Сильно ушибла ногу, и немного повредила "ляпидермис", тьфу..)))))))))болит, зараза, сильно, но с сегодняшнего дня меньше, чем вчера. Но мне хромоты на одну ногу в течении ближайших дней показалось мало, и поэтому я минут 15 назад уронила на голую ногу ножницы...Кстати, на здоровую ногу, да. До этого момента.

уважил. :-)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
шла сегодня на работу часов в 12, наблюдала сцену.

сидят на лавочке два мужичка, пьяные в хлам, и говорит один другому:
- Вот знаешь, за что я тебя, брат, уважаю...а вот за то, что ты пить бросил...

:-)

торт...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:42 + в цитатник
долго украшала..)))))))))))))
 (644x480, 93Kb)

Крепкий орешек-4

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:07 + в цитатник
вчера был премьерный показ "Крепкого орешка", а сегодня пол Нью-Йорка без света. К чему бы это?
:-)

(для тех, кто понимает)
)))))))))))))

ДР.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:40 + в цитатник
ужс. еще один год пролетел.
да.
:-)

дожили..)))))))))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:26 + в цитатник
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Алиса
Да, та самая, из страны Чудес, из Зазеркалья. Смешная, милая, сумасбродная девчушка, для которой жизнь - сказка, загадка, которую необходимо разгадать. Она обладает способностью притягивать к себе самых невероятных персонажей, совершенно ненормальных, совершать абсурдные поступки и смешить людей. Но она же всегда готова придти на помощь, посочувствовать, она необыкновенно добра и отзывчива. У нее есть Чеширский кот, который оставляет ей свою улыбку, психопаты Мартовский Заяц и Болванщик, развлекающие ее безумным чаепитием и, конечно же, грустный Рыцарь. Когда он поет свою песню, все кругом плачут... image
Пройти тест

.

а тест прикольный..хоть и многа букв..)))

ЗЫ: кста..это моя любимая книжка..почти настольная..мда..)))))))))

опять про Винни и его друзей...:-)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
на радостях решила перечитать "Винни Пух и все-все-все"..
сижу, читаю, умиляюсь, получаю искреннее удовольствие...

"Старый серый ослик Иа-Иа стоял один-одинешенек в заросшем
чертополохом уголке Леса. Широко расставив передние ноги и
свесив голову набок, и думал о Серьезных Вещах. Иногда он
грустно думал: "Почему?", а иногда: "По какой причине?", а
иногда он думал даже так: "Какой же отсюда следует вывод?" И
неудивительно, что порой он вообще переставал понимать, о чем
же он, собственно, думает."

философия..понимать надо...
:-)

Фей Янь..:-)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник
Решила тут сбросить в связи с нежданно наступившим купальным сезоном пару лишних кг...поехала, купила похудательный чай, который на самом-то деле просто является чем-то вроде э-э-э...пургенчика ослабленного действия..:-)
читаю инструкцию по применению...ооооооо..наши друзья китайцы....:-)грамматика сохранена. Но все почти прилично.
Читать далее...

Метки:  

и все-все-все...:-)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:20 + в цитатник
На горшке было написано "Миот", но, чтобы удостовериться окончательно, Винни-Пух снял с него бумажную крышку и заглянул внутрь.

А. Милн. "Винни-Пух и все-все-все"

______________________________________________________________________________


цитирую чей-то доклад о работе с данными...:-)

"Для хранения данных в программах используются константы и переменные. Начнем наше рассмотрение с переменных. В толковом словаре переменная определяется как "программный объект, обладающий именем и значением, которое может быть получено и изменено программой".

Классическим примером переменной служит горшочек с надписью "Миот", которая несомненно служит его именем. А вот содержимое этого горшочка, или значение, которым он обладает, может быть изменено его владельцем - Винни-Пухом. Горшочек может быть пустым, если его содержимое съедено, в него можно положить шарик (лопнувший, конечно), в конце концов, там может быть сыр, "ужасно похожий на мед, но который медведи не едят". "


ааааааааааа..уууууууууууу....



Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь