Alberih, ну...у нас часть джиперской кампании была общая...а к байкерам, по крайней мере клубным, это, скорее, я мужа привела. Варюсь давно уже в этой каше...
А подруги..50 на 50..кто-то замужем, кто-то с детьми но без мужчин, а кто-то холост еще. Но, собственно - подруг то на руке посчитать можно. Я имею в виду, старых, верных, проверенных. А вот те, с кем просто были приятельские отношения...вот с теми почти прекратила общаться..разве что так, в городе встретится, по чашке кофе попить, поболтать часик да разбежаться...