-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


мда уж....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sobaka73   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
вот не подумал бы, что эт проблемой может быть. вроде как куча мастеров их чутьли не куют у себя в гаражах. на буракова ребятам в стрит сервис надо позвонить. они внедорожники строят. мож кстати имеет смысл на пружины переделать. найду телефон, пришлю. а машинка и в самом деле неизвестная, пришли фотку.
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Draban   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
А какой лист лопнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
У нас еще пару лет назад абсолютно ничего невозможно было найти на пресловутую Ниву. Только когда движение немного зашевелилось, тогда и СТО-шечки появились и запчасти.
А фотку правда размести)) Что за зверь такой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Draban   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Alberih, вот:

 (400x235, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
sobaka73, давай..буду рада..правда не можем найти, и тех, кто кует, не знаем..((
.
Frank_Draban, коренной лист лопнул..((
.
Alberih, зверь - классный..)))))ездим, не нарадуемся..)))
 (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
это Азия в день покупки на фото..теперь она без всяких там ненужных пластиковых обвесов, посерьезнее, и вся в наклейках..)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seldon_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Предлагаю:
Уподобиться некоторым маньячным строителям уазов и переделать подвеску на ПРУЖИННУЮ.
Делов всего:
1. Купить панары
2. Купить пружины
3. Понавипиливать кронштейнов
4. Все приделать на авто
5. Попутно подзадрать его

Читайте Уазбуку...
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Переделай себе уазик на пружинки))))
Мы уазбуку не читаем - мы уазбуку пишем(с)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение SiniyGluck
Переделай себе уазик на пружинки))))
Мы уазбуку не читаем - мы уазбуку пишем(с)
+1 уел)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку