-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






так...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник
мда..погода не шашлычная совершенно...
яиц на хочется, а мучное я нынче не ем...
вот и что делать мне теперь, я спрашиваю?
))))

и вот..)))))))))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
Ты — Розовый ЙОЖЫГ
Большой оригинал, полный маразмов и гениальных идей. Общается с подобными себе, поскольку остальные его недолюбливают или принимают за укуренного. Жывотное яркое и безбашенное.
Пройти тест

итак...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:51 + в цитатник
ну что ж..возвернулись....
в Краснодаре были весна, солнышко и ураганное предупреждение, а в горах сели, пролески и кукушкины слезки. В общем, весело.
Небо в звездах; а все магазинчики с горячим хлебом, которые я помнила с детства, ушли в небытие.
зато друзья остались...верные, хорошие, да и вообще...
госы на отлично сдала...статья в 4х4 вышла...диплом пора все таки начинать писать...
научрук по кепке нашлепал..за то что работала несколько месяцев непонятно на кого за честное слово..и как следствие - ни фига не получила... впрочем..это почти взаимно.)
так и не сьездили на море...зато мне рисуют картину...маслом...настоящую..большую..в подарок..))прикольно.
на ближайших выходных надо бы замутить шашлычок..по поводу возвращения...
..."...выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей..."(с)...
ну в общем..и все в таком ключе..да.
))))
все хорошо.)

Кошенции посвящаецца..)))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
Пасибо тебе!)))
Депрессия почти прошла!!!
(завтра закрепим пивом, и ваще все ништяк)..)))

а те все, кто нехорошие - пускай выйдут вон!)))нах.)
(и как заклинание - отьепись плохая жизнь, приепись хорошая!!!)

если ты присмотришься, то заметишь, что на фотке есть котег.)))
 (519x389, 55Kb)

Закат багровый поглотила тишина (с)

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник
Закат багровый поглотила тишина,
Которая обманом подкупила ветер
Жизнь, как судьба, бывает лишь одна,
Кого-то потерял, кого-то встретил.
(с) Gremlin
 (615x461, 33Kb)

детство...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:55 + в цитатник
пока модераторы опять модераторствуют (нельзя вставлять фотографии до трех дня), сходила на ссылку...
ностальгия..ммммммм....
а ведь я тоже в резиночки играла..))))и велик у меня был - Кама..))его сперли....и карабли мы в лужах пускали...и газировку по три копейки я обожала..тархун..)))а еще там мороженое было...два вида..в стаканчиках молочное..по 3 или 5 коп..и эскимо - супер дорогое - 25 коп. такого мороженого не делают уже давно..эскимо мне мама по праздникам в парке покупала...
и вечно ободранные коленки были, и из водных пистолетов в школых обливались..а у кого не было пистолетов - те из шприцов. И не было не только сотовых. не было даже ДОМАШНИХ телефонов!!!! и соседка Антонина Федоровна бегала звать маму и теть Лиду с другого этажа к телефону...
а еще воровали шелковицу в соседнем дворе..в нашем тоже была шелковица..но не такая вкусная..как в чужом..а на нашу шелковицу лазили дети из того двора..где шелковица вкуснее..в общем..много чего было...
чего сейчас нет.

детство

проmusic

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:46 + в цитатник
- Кстати, "Руки вверх" - самая настоящая тяжелая музыка.
- Потому что слушать ее чрезвычайно тяжело.
(с)
))))))

к нам в магАзин привезли....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:57 + в цитатник
..скатерти в горошину..
отъ***сь плохая жизнь
прие**сь хорошая..
)))
в общем..фигня это все и провокации....
лучше сюда вот...весело.))

http://www.liveinternet.ru/users/758771/post32390352/page2.html

примите участие..мож, приз выиграете.)))

новые впечатления.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник
первый раз в жизни обхамили...
сижу..обтекаю...

хотя..им тоже надо высказываться...в этом деле главное - ядом не захлебнуться.

про работу...)))

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
кстати..на этой неделе вышло мое интервью в "Ре:акции"...
все бы звезды-музыканты были такими...
Его фразу вынесли на первую полосу..отдаю ему газету - он:
- ой! а мне уже нравится!
говорю:
- может почитаешь? (он отказался читать до выхода)
- да ну - говорит - пойдем я тебе лучше свою новую машину покажу!!!
идем к машине, спрашивает меня про мои соревнования, я ему отвечаю, так и так, в пятницу будут. Расстраивается от того, что хочет поехать, но не сможет - концерт в Ярославле. Подходим к его машине, с гордостью:
- а я бы у вас проехал?
ну да, проехал бы..но только один раз, в один конец, и метров 20 после старта..))))
новенькая ауди...

вердикт: прикольный чувак, в общем.)))

проsport

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:49 + в цитатник
ну вот, соревнования прошли.
хотя рекламы вчерашнего мероприятия особо нигде не было..вернее вообще нигде не было, народу и участвовать и посмотреть приехало достаточно.
несмотря на то, что не было палаток с едой и питьем(не буду говорить, кто в этом виноват, и так ясно), но дружественную атмосферу не смогло нарушить даже это.
Посмотреть приехали байкеры, а среди участников была девушка на новеньком втором Хаммере.
Комментировал все наше безобразие редактор журнала "клуб 4х4", что тоже само по себе приятно. Человек, несмотря на сложный перелом ноги, все таки доехал до нас.
Победили, как это не удивительно, почти те же люди, что и в Волоколамске. Просто поменявшись местами.))
на снегоходы не удалось посмотреть даже краешком глаза, не то что покататься..
естественно замерзла, естественно, опять разболелась и снова лечусь...
вечером буду лечиться пивом с креветками..)))
а так, все ок.
)))
 (480x360, 53Kb)

сценарии....)))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
есть у меня идиотская привычка сначала записывать как думаю, а потом уже редактировать, подгонять для сурового ока заказчиков.
..и вот читаю я свой первоначальный вариант масленицы...

..."отпели, сани уехали"...
это про хор.

..."Не забывать отпаивать хористов горячим чаем, а то епнутся."
ну в общем тоже про хор. :-)

..."Куда их еще воткнуть – не придумала. :-)"
про мотошоу.

..."Потом все начинают нажираться, потихонечку темнеет, и ведущий всех созывает куда-нить, где недалеко пожарная машина."
про сжигание чучела Масленицы.

..."Как только хор начинает петь, чучело устанавливается на место последующего сожжения"
без комментариев. )))))

там еще много всякого, только совсем уж нецензурно, или без контекста непонятно.
мдя..сценаристы хреновы..)))

поэт...))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
вследствии болезни лазаю по инету..наткнулась...
кажется, мне такой спам не приходил..хотя, я просто все хоть чуть-чуть похожее на спам удаляю не читая...
а тут...
/ я памятник себе воздвиг
и легче стало
теперь хожу туда-сюда
что бы тропа не зарастала... /

Читать далее...

гонка.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:48 + в цитатник
завтра гонка.
опять надо бегать между палаткой регистрации и стартом, опять весь день голодные и если только кто-то из участников чай с пряниками притащит, краем глаза успеть посмотреть гонку на снегоходах, а то и прокатиться самой, успеть сфотографировать самые красивые виражи на двух колесах, ничего не напутать с судейством, проверить секундомеры, рации и коньяк во фляжке(только для сугреву), а вечером выпить за то, что все треволнения позади..временно..
но для всего этого как минимум сегодня выздороветь.

как?

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:05 + в цитатник
как уберечься и уберечь родных и друзей от чужой глупости? неккоректности?... как самому потом выплыть и вытащить облитых не за что грязью? как им потом смотреть в глаза????
наверное, самый простой и верный способ решения проблем - это просто дать обидчику в глаз.

деньги, деньги, дребеденьги..)))

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:45 + в цитатник
разговор в бухгалтерии:
- У нас сейчас маленькая сумма на вас пришла. Мы запишем ее на одного человека, потом сами разделите.
- Хорошо.
- Но вы не переживайте, на следующей неделе будут поступления, и тогда мы на вас всех выпишем, что бы вы бОльший бюджет могли охватить...
- Да вы за нас не переживайте... мы можем охватить любой бюджет.

)))))))))))))))

шибко грамотные все ....)))))))))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

111 из 116

Пройти тест на грамотность


Больше не получается))))))))

тачки на прокачку.)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:09 + в цитатник
Щелкая пультом, случайно попала на программу-аналог Тачек на прокачку, которую ведет Анита Цой. Программа, как и Анита (имхо, ессно) не выдерживают никакой критики, но все же.
Забирали девятку, принадлежащую трогательной 19-летней девочке с дефектом речи. Девочка учит японский язык, любит все японское и хочет машину в японском стиле.
Программу до конца я не досмотрела, но если у Аниты Цой есть хоть капля юмора, она просто обязана впендюрить в эту девятку правый руль..
))))))))))))))))))))))))))

proсервис..))))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:00 + в цитатник
волоколамский сервис.)))))))))))))))
 (480x360, 21Kb)

проsport )))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:48 + в цитатник
на прошлых выходных устраивали соревнования в Волоколомске по джип-спринту. Подробнее у Синей Бороды есть...
а у меня сейчас только руки до фото дошли..вот..)))
Алка вперед!!))))
 (480x360, 53Kb)


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь