-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


Кошенции посвящаецца..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
ой, а я думала, что это цветочный горшочег )))) гыгы. Хорошо замаскировался!
Не, ну с таким котегом спать - одно удовольствие, факт! ))))) тока бы еще рыпки болтать не начали, не люблю, када ночью кто-то в постель лезет рядом разговариваит! (превет джону или кактамего)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
а рецепт от остатков депрессии у тебя неправильнай! пиво есть - а вотки нету.. непорядок! ))) кста, мы по пути в электричке не описаемся, а? а то мож памперсов прикупить? *озабоченно*
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
еще кошки плюшевые..мурлыкать заранее начинают..)))
правда одна у нас заместо собаки..и гавкнуть может..ну..почти..зарычать так.))))

эй..че за Джон?))
у меня мужа Вова звать.))))
ну да лана..Джону тож привет передам.)))))))))))))))(про поговорить намек пняла).))))))))))))))его завтра не буит. Он буит в воскресенье и с женой.)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
а рецепт от остатков депрессии у тебя неправильнай! пиво есть - а вотки нету.. непорядок! ))) кста, мы по пути в электричке не описаемся, а? а то мож памперсов прикупить? *озабоченно*



ни нада..нам ехать 15 мин.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
ладно, с мущщинами мы разберемси, жен нам нинада, а рыбкам рты позаклеивать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
буит сделано!
(пошла искать скотч - и к рыбкам).)))
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ах гнусные бабы, ну взяли хотябы
С собою меня мужика....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку