-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






рабочее..)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:31 + в цитатник
готовимся к Масленице, планируем небольшое авто и мото представление.
Диалог с дружественной организацией:
- Коля, ну так они будут прыгать через баки или нет?
- Ну а что они сами-то сказали?
- Спец сказал, что если ты ему скажешь, то будет, а если я ему скажу, то будет, но за 200 баксов.
- Ну хорошо, я ему скажу.
- А через горящие баки будет прыгать?
- А что сказал?
- Что если ты ему скажешь, то будет, а если я скажу, то будет, но за триста. :-)
- Да будет, будет. Но за триста..:-))))))))))))))))))))

День Сурка..)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:51 + в цитатник
Первое упоминание о Дне Сурка датировано 1841-м годом. Суть традиции заключается в наблюдении за поведением сурка. В этот день он просыпается от зимней спячки и вылезает из норы. Если сурок видит свою тень, он лезет спать обратно в норку, следовательно, будет еще несколько морозных недель. Но если день пасмурный, сурок не видит своей тени, и не возвращается в нору, значит идет ранняя весна. Отмечается 2 февраля.

опять нет повода не...)))))))))))))


http://www.calend.ru/holidays/0/0/1823/

ноу комментс.))))

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:00 + в цитатник
"Чтоб эпиграмму написать
Мне нужно граммов пятьдесят.
А если больше выпиваю,
То создаю видеоряд.
Я не хвалю себя, не хаю.
Зачем скрывать, что я бухаю?.. "

(с) Матильда

Читать далее...

рабочие будни, блин.)))

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
училась тут писать пресс-релизы для администрации и речь для выступления главы...забавно так.
Особенно забавно это было совмещать с правкой интервью взятого накануне у Ивана Демьяна...
Интересное наблюдение - написание репортажа на, скажем, тыщ десять знаков у меня занимает примерно час-два.
Пресс-релиз для пресс-службы местной администрации занял полторы тыщщи знаков(пол-листика формата А3), и время с 9:00 до 16:00. Почти полный рабочий день.
А с речью вообще абзац. Так и прет написать что-нить неприличное, и ни в какие ворота не лезущее..))))
Да, тяжело быть специалистом по этим, как их...связям......
))))))))))))))))

Microsoft форева..)))

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной
надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта
система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на
преимущественное использование совместно с устройством типа ...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают
довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом
деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.
Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных
пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления
бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие
работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя
изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... "

- "Персональные ЭВМ в инженерной практике" - М.: Радио и связь, 1989

Учите албанский...

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Сегодня как раз день Республики Албания...

http://www.calend.ru/holidays/0/0/125/

ЗЫ: Опять нет повода не...
:-)

о кошках...

Четверг, 11 Января 2007 г. 09:36 + в цитатник
возвращаясь к теме кошек и закрытых дверей..))
открывая сегодня с утра машину, обнаружили там невыспавшуюся, замерзшую и шипящую кошку. По всей машине отпечатки лап, все пораскидано и т.д.
Когда она успела заскочить в авто, фиг знает! но да ладно..уже свершилось...Зато теперь закрыты два вопроса, надо думать - тема закрытых дверей, и ее дальнейшие желания путешествовать..))))

ЗЫ: Зато как в анекдоте получилось - если кошка за ночь из машины не смылась, значит - автомобиль хорошо герметизирован.)))))))))))))))

Новый год.

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:54 + в цитатник
начался Новый год.
Тихо, спокойно, в семейном кругу - то есть вдвоем.))
Перед телевизором и с соплями..))
Было мило.)
Всегда хотела попробовать отпраздновать НГ как-то так.))))
Была настоящая елка (и сейчас есть, и будет - до марта :-)))), посыпали елку искуственным снегом - получилось прикольно, шарики в прихожей висят еще со свадьбы - так что праздничная атмосфера имелась однозначно)) Запеченная курочка с картошкой и грибами, салаты, соленья, шампанское и Телевизор. Красная кофта в честь красной свинки и никакого интернета.
Мандарины, ананасы и муж. Что еще нужно-то??))))
.
на следующий Новый год надо будет замутить что-нить с шашлыками и кампанией, наверна.)))))

фразочка.)))

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:17 + в цитатник
Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.

сны...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:38 + в цитатник
сегодня снилось много всякой фигни...
но если все расчленить.))))))вернее..вычленить что-то вот одно..то мне снилось, что я добываю жемчуг.
Иду вот по колено в море..причем далеко от берега, а все равно по колено, и прям вот добываю жемчуг.
Правда он у меня был в рапановых ракушках, а не в "двустворчатых моллюсках (жемчужниц), в мантии к-рых содержится натуральный жемчуг"(Краткая географическая энциклопедия), но уж простите...какие были.)))
а жемчужины были очень красивые, вот!)

Ху из ху в современной эстраде.(с)

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
(много, но оч хорошо).))))))))))

По алфавиту

у певицы ангины огромные сиськи. в жизни она милая девушка, но когда она попадает на сцену, у нее случается приступ эпилепсии. по крайней мере, я однажды видел приступ эпилепсии, и выглядело это приблизительно так же, как выглядит певица ангина на сцене. разве что пена у нее изо рта не идет. а ее огромные сиськи при этом трясутся так, что я все время боюсь, что они оторвутся и улетят в зрительный зал. а они такие огромные, что и зашибить могут кого-нибудь из зрителей.
совершенно невозможно понять, куда смотрит служба безопасности.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

вопросы....

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:55 + в цитатник
черт, через несколько часов интервью с весьма неоднозначной личностью, а я еще не знаю, о чем спрашивать..я и о нем-то мало что знаю..))сижу вот, чужие статейки читаю....(даже рифма получилась).
ужс.)))

прислали вот.))

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:07 + в цитатник
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г#вно с дымом.


от такие вот дела.)

фраза..)

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:51 + в цитатник
счастье кошки - за закрытой дверью.

что одеть?)))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
вот что значит вести добропорядочный семейный образ жизни, ходить с работы домой, и не шариться по сомнительным заведениям типа кабаки-клубы.)))
уже полтора часа думаю что одеть.
и как всегда нечего, да еще и не знаю, что.

косметикой тоже, интересно, разучилась пользоваться?)

ЗЫ: одно хорошо, на хэлловин в следующем году не надо будет придумывать костюм - он уже есть - свадебное платье..))))))))))))))))))))))))

про Москву...)))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:14 + в цитатник
неожиданно чего-то вот вспомнилось.
на свадьбу к нам из Краснодара приезжали мои две бабушки, в свое время прошедшие всю войну и закончившие ее в Германии, да и прожившие после 45-го там несколько лет.
Так вот, вывела ж бабушек погулять. Все по правилам - Красная площадь, памятник Жукову, вечный огонь, безобразно-непропорциональные лягушки-зайцы-гуси-царевичи у Гостиного двора, и по Тверской мимо Долгорукого к бульвару...
Идём по Тверской, и моя бабушка говорит:
- Да-а-а-а, а Москва-то изменилась...
Тут мне становиться любопытно. Спрашиваю:
- Бабуль, а когда ты в Москве-то была?
- Да из Берлина когда возвращались....

no comments.
))))))))))))))))))))))))

если бы да кабы....

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
В русском языке сослагательное наклонение выражается сочетанием глагола в форме прошедшего времени с частицей "бы" и имеет только одну форму, которая может относиться к настоящему, прошедшему или будущему.

.
говорят, история не любит сослагательного наклонения...а по моему..очень даже любит.
говорят, ситуация не любит сослагательного наклонения..отчего же? любит, любит...
и вообще..если бы не любили...эх...да что уж там говорить... столько интересных историй и ситуаций остались бы неозвученными...


декабрьский шашлычок.)))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:38 + в цитатник
ну кто п подумал, что в середине декабря можно вытащить во двор мангал, стол, стулья, и просидеть до поздней ночи с шашлычками и обильной закуской под звездным небом, пока оно не сменилось тучами, и не пошел чисто зимний теплый дождик..)))))))))))))))))
хорошо посидели, адназначна!!)))))))))))
.
надо повторить, имхо.)

...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
скоро домой...вторник, среда, четверг...в пятницу ту-ту..часы считать, что ли))
любимый муж, слышишь?! я соскучилась.))
.
приеду, и бум изучать стилистику, писать диплом и готовиться к госам..ужОс!)))

на днях...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
...дитё крутилось вокруг преподавателя, мешало принимать экзамен, а меня все подмывало спросить: "А хотите, я научу его рисовать лягушку и лошадку"...


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь