-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






хм..))о работе и творчестве..)))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:24 + в цитатник
стучиться в аську старый знакомец и говорит...прочитал тут только что твой репортаж с n-ских соревнований...классно, понравилось, все дела, ток вопрос, как ты по следу протектора определяешь, ну ладно, не фирму-производителя колеса, нет..это все понятно, но..ДИАМЕТР???!!!!!!!!!!!!)))))))))
хех, ответила я, вот это и называется ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ, наверное..))))))))))))
ЗЫ: можно подумать, я обычно после всех этих соревнований (и во время) что-нибудь запоминаю, и понимаю, не говоря уже о том, что бы что-то там определять..)))

итаГ...

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:07 + в цитатник
новые ощущения...
делю мужчину с машиной и гаражом...ощущения еще не поняла...
))))))))))))

ЗЫ: а вообще хорошая тема - "что бы починить машину, я должен с ней переночевать" (с)..класс..%)))

съездили...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
были на природе..с желанием поесть шашлыка.
все бы хорошо, но именно шашлыка так никто и не купил, неподготовленный народ эти мотоциклисты - сплошное спиртное..)))
потом, правда, кто-то куда-то сьездил и исправил сию вопиющую несправедливость.))
где-то были футуристические пейзажи с огромными экскаваторами, до которых идти три дня лесом..вернее..четыре часа по какому-то полю, поэтому никуда я не пошла, оставшись медитировать с вином на берегу прозрачно-зеленой реки...
.......совсем рядом периодически проезжали товарняки......
забавное место, с одной стороны лес, с самой что ни на есть настойщей чащей (по грибы ходила, сама видела)и чистая река, с другой периодически проезжающий товарняк..))))))))))))кашмар. мешанина из зеленых листьев и урбанистических отрыжек..)))))))))))))))))))

интересно...

Среда, 23 Августа 2006 г. 02:41 + в цитатник
че за фигня..и с чем ее едят?)))



бум ждать.))

прошла тестик..))))))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:35 + в цитатник
какая прелесть..))))))))))
.
Я Английская чистокровная!Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?

кстати, хвастаюсь.))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
прикупила машинку..))
друзья сразу вынесли ей вердикт - коляска за грибами ездить.))
так вот - за грибами уже сьездила.)))отлично!))
 (700x525, 79Kb)

и снова здравствуйте..)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:52 + в цитатник
ох, и давно же меня здесь не было.)))
.
сьездила на хот ран (7 городов и городков), в Питер, Калязин, Ярославль, Воскресенск, раза два начинала новую жизнь, опять бросала и начинала пить... встречала интереснейших людей, и иногда, увы, разочаровывалась в старых знакомых..((

потихоньку прихожу в себя...

...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:52 + в цитатник
Собираюсь ехать с байкерами (не будем называть и без того известных имен ) в путешествие на юга. Мотоцикла у меня нет, на машине не хочется. Поэтому просто напрашиваюсь :-). И при этом сразу ставлю два условия:

1. все равно не дам.
2. за руль не сяду, буду пить.

Самое забавное в том, что меня берут. ))))))))))))

..

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:57 + в цитатник
некоторые люди так много дают окружающим...что проходит время, много времени..неделя, другая...а ты все еще ощущаешь присутствие этого человека. И рядом, и в жизни. Вообще.
И лицо помнишь. И руки. И голос.
Такие люди..они, наверное, не просто дают много. Они отдают частицу себя. Но их у себя так много, что им не жалко...
Жалко мне.))
Я хочу все себе.)
Жадная.)

...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:19 + в цитатник
фраза, сказанная в Секстоне одним из знакомых Ночных Волков:

"Журналистов, как и врагов, надо знать в лицо..."
.
пожалуй, стоит задуматься...
))))

беззззаголовка...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:31 + в цитатник
сижу в краснодаре..все надоело..хочецца выть и домой.
соскучилась.
.
коплю мысли...оххх..накопилось...
)))

масленница и рок-н-ролл!!))))))))))

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:55 + в цитатник
типа..приходите, в общем..))))
и я пойду..)))))))))
(не реклама, так как фсе бисплатно)..)))))))))
26.jpg (600x849, 242Kb)

ну, с наступающим, мущщины..)))

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:04 + в цитатник
с 23-им, собсна.))
23f.jpg (272x417, 29Kb)

Про мацациклы..))))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:15 + в цитатник
(ц)е не мое.))) даже жаль.))))

Мало ел, плохо спал - копил. Купил нашу. Завел, поехал - застучало, забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил, вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
Читать далее...

собсна..))

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:30 + в цитатник
а это мелкий....поймали его какие-то журналисты..и давай интервью брать!!!)))))
Svoloshi 021.JPG (700x525, 60Kb)

Сволочи - герои-рецедивисты.

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:25 + в цитатник
только что вернулась с премьеры фильма "Сволочи"...фуршет, презентация..и, собсно, сам фильм...
Снимался в нем младший брат..роль небольшая.."немая", так сказать..зато он озвучивал одного из ведущих героев - гада того еще..)))
ух...как же выматывают все эти светские рауты....спину прямо держать..улыбаться, в носу не поковырять, опять же..)))))

пара слов о режиссере - Атанесян - душка, великолепный мужчина.)))Даже три слова..)))
несколько слов о гостях - их было много, мелькали знакомые лица..ждала Бондарчука, надеялась (ох и ах), но пришла другая моя мечта - Юрий Грымов...он такой крупный, оказывается!!!))))И красавец..м-м-м-м-м...)))) Мое сердце теперь занято, в общем..)))

о фильме - пацанва - умнички...хорошая, "взрослая" игра. Панин и Краско - уже почти привычная пара, опять же, хороши. Вдумчиво, со смыслом.
Фильм надо и слушать, и смотреть. А иногда может, поплакать. У меня пара-тройка позывов была.

Немного скомканный финал, но, впрочем, на общем фоне он стирается... да и критиковать совершенно не хочется.

Ну и опять-таки..горда за мелкого..)))безумно..)))
вот.)
Svoloshi 030.JPG (700x525, 36Kb)

хм..рекламная пауза..)))

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
вот тут..за пиво..попросили ссылочку повесить..)))
для тех, кто играет в преферанс, будет интересно, думаю..))))))))

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=678552&jpostid=11403429

///

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:08 + в цитатник
вот уже и китайский Новый Год подоспел....улыбающаяся псина уселась под денежным деревом и метет драконьим хвостом..(у них у всех животных драконьи хвосты)...только толку-то?)

веду трезвый и практически некурящий образ жизни (просто оказалось, что курю я только когда пью), чувствую, что надо что-то менять, но что, не знаю..Муть прям какая-то..))

кстати, перестала пить, и перестала писать..видимо. у меня это как-то взаимосвязанные процессы...Надо над этим подумать...

Ушла думать...

=)))

новый год примчался...)))

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник
Итак....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))
Давно у меня не было такого трезвого и семейного Нового года. С телевизором, свечами и обязательным шампанским.
Праздновали вчетвером, подружка, знакомый паренек, и папа...дома. Папу приютили, патамушта мама свалила отдыхать ото всех на НГ..)))
Но было вполне прилично..мущщины пили коньяк, бутылочку на двоих, мы с подружкой ликерчик. Смотрели телевизор, жгли бенгальские огни, пускали фейверк, фотографировались, че-та еще..)))
Легли спать трезвыми...
Может быть, с каждым из нас четверых не было рядом того, кого очень хотелось бы видеть..ну что ж...бывает. В конце концов, Новый Год вообще, изначально, языческий праздник, и вообще не зимой..)) А это просто новый отчет календаря и поВоТ напиться...
А так, было неплохо..))по крайней мере никакой грусти и сожаления..)))
Еще раз с праздником, удач, щастья, хорошего настроения, верных друзей, и любви..)))

передышка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:36 + в цитатник
что-то происходит.
сама пока не понимаю, что.
хочется остановиться, перевести дух, и что бы меня спросили - не куда я мчусь..а, может, откуда???
впрочем..все равно не знаю ни начальной точки отправления..ни конечной..)))
в голове то ли каша, то ли ветер...ни бум-бум, в общем.)


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь