-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






девайсы..))

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:13 + в цитатник
купила игрушку...оч нужную для работы..)))
полупрофессиональный фотоаппарат..теперь не нарадуюсь, хожу и все кругом ффффоткаю!!)))))))))
панасоник люмикс...
прелесть.
уже начала к нему привыкать, и потихонечку разбираться, что к чему...
панасоник 001.JPG (640x480, 60Kb)

почти не касаясь....)))

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:47 + в цитатник
на самом деле так много всего произошло..что нечего и рассказывать..)))
вот такой парадокс.
сегодня ночью приехала из очередных странствий.
чувствую себя лягушкой-путешественницей.)
была на югах.
в море пополоскала руки и ботинки.
с ногами туда залазить было все-таки холодновато. Юга не ТЕ юга..а наши, черноморские..))хотя почти до последнего ходила в свитере и легкой курточке, дивясь на золотую осень.
когда возвращалась обратно, пейзаж неумолимо менялся...из золотого в червленое золото, потом и вовсе в черное, потом пустое что-то, потом серебрянка, и белое покрывало.....грязное в городе, и восхитительно-чистое в лесу... снеговик во дворе. а позавчера легкий дождик, и зеленая трава кое-где. Но за много километров. А тут ледяная корочка под ногами. Осторожнее, что б не упасть.
Похожу, поскольжу, да и поеду в Петербург на следующей неделе...не сидится мне...хочу еще в одном море ботинки ополоснуть...
=))))

ЗЫ: а так...много диалогов накопилось..буду их потихонечку кидать..)))

про албанский..)))))

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:12 + в цитатник
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
-
Вместо "Зачот!" следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Читать далее...

мдя..))

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
из разряда приятных неожиданностей..)))
с двухмесячным запозданием в мотоциклетном журнале вышла статья о путешествии в Тамань..мда-а-а-а..оч оперативно..))я уж и забыла о ней.))
но, черт возьми, приятсвенно!!)))

с утра...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:50 + в цитатник
мысль была..))

Утренний подъем на работу, и последующий за ним выход из дома для большинства женщин являются вещами совершенно неожиданными и контролю не поддающимися..))
Отсюда губная помада с зеркальцем в лифте..подкрашивание ресниц на светофорах, и лихорадочное причесывание в фойе офиса...

=))))

диаложики...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:48 + в цитатник
телефонные...

- А завтра вечером что делаешь?
- Ну, приедет после работы программист, налаживать будет...
- О-о-о..тада звонить-мешать не буду..а то программист как наложит...
- Ты о чем? Он компьютер налаживать будет!
- А ты о компьютере ничего не говорила! Ты сказала - приедет налаживать. Мало ли че у тебя там программист может налаживать.
- У меня - только компьютер.
- Ну да, ну да..Придет сантехник - вставит..че вставит..кому вставит....
- Гад..))
_________________________

С ним же.

- А есть у тебя идеал мужчины?
- Ну конечно. Все как водится и слегка банально - умный, красивый, богатый..=)
- Мда-а-а...(задумчиво)...ни того, ни другого, ни третьего... Ну ладно, тогда я пошел. =)
(- Не, ну гад все-таки...=))

25 октября. )))

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:07 + в цитатник
С утра ледяной дождь мелкими осколками больно бил по лицу и рукам. Эдакий промерзший насквозь душ Шарко, придуманный извращенным сознанием какого-то небесного исполина.
Плохо без машины. Прятала уши, прижав их рукавами. Но тогда начинали мерзнуть кисти. И нос.
И вообще как-то неуютно и холодно.
Осень без дождливой прослойки. Без медленных полетов золотистых листьев и громких луж. Без неуверенного солнца между ватными серыми тучами, пытающегося еще отобрать свои попранные раньше времени, или позже (?), права, пригревающего с того боку, с которого не дует ветер.
А теперь - только ветер. И град. Жестокий и жесткий.
Курить буду не выходя из офиса.
Кофе, кофе, кофе. И сигареты.
Уже в форточку.
Без обязательного выхода на улицу.
Кутаясь в курточку ждала электричку. Нет. Все-таки плохо без машины. Долго не выдержу. Потом автобус. Три остановки. И сквозь подвывающий ветер, короткими перебежками в офис.
По пути забежала в магазин. Купила шоколадку и круассаны. Это обед. В магазине тепло и хорошо. За дверью - ветер от которого начинает болеть голова. Очень не хотелось уходить. Постояла, подумала.
Подошла опять к прилавку.
Купила мороженое.
Сама не поняла зачем.
Сунула его в пакет к круассанам и шоколадке.
Пакет в сумку.
Сумку на плечо.
Рукава к ушам, бейсболку на глаза.
Теперь готова.
Выбежала из магазина, и короткими перебежками к офису.
Тепло. Кофе. Села поближе к обогревателю.
Мороженое съела сразу после первой живительной чашки кофе....
))))

гыыыы..=)))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:21 + в цитатник
не шмагла удержацца, что п не вывесить..=)))

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет
странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за
спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют.
Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный,
с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это
панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет
длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это
металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не
связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов
вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой
за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе
перепутать его с хиппи...

...и:


невероятным тиражом раскупился новый альбом группы CD-RW c названием 700 mb

деЦтва моего чистые глазенки (с).=)))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:08 + в цитатник
найдено на авиафоруме www.sukhoi.ru:

ржала, как ненормальная..до слез..=)))
странно, что соседи не прибежали..=))

это сборничек детских стихов, типа..=)) с комментариями..=))


Природа, звонко пробуждаясь,
Теплом и радостью полна.
И громко солнцу улыбаясь,
Повисли дети из окна,
Леня К. (7 класс)

Это Альфред Хичкок. В постановке ТЮЗа.

Андрей И.(10 лет):
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.

А это Гайдай.. Великий Князь Владимир Красно Солнышко жрет почки. «Официант! Почки царице раз!»

Читать далее...

в мире животных..=))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Показывают по ящику (немецкому) передачу типа "В мире животных". Сюжет:
австралийские егеря загоняют в клетку страуса-эму, чтобы вывезти его из
города в лес. То есть страуса им нужно поймать, скрутить и запихать в
эту самую клетку. Участвуют несмколько егерей, так как страус - птичка
не маленькая и ногой может так звездануть, что мало не покажется.
И вот кульминация. Несколько здоровых мужиков навалилось на бедного
страуса и вяжут ему ноги. Немецкий диктор за кадром переводит и
комментирует происходящее: "Джон держит голову страуса и старается
замотать ее платком, чтобы страус ничего не видел. Крис держит левую
ногу. Осторожно, Крис, правой ногой страус может распороть тебе руку.
Егерям приходится быть очень осторожными...." И дальше в том же духе.

Но немецкий текст не заглушает английский оригинал. А в оригинале
разговоры егерей выгдядели примерно так:
"Держи его!... Бл.!.. аная птица! Крис, м..ак, твою мать, хватай ноги!
Да не мои, идиот, его ноги! .б твою мать! ..аный страус, где у него
его ...ная голова! ... Джон, заткни ему пасть, наконец! Бл., лягается
сука! Крис, смотри за второй ногой, он тебе по яйцам .бнет! Да не
дергайся ты, бл.! Пит, да вяжи ты его .баные ноги пока он кому-нибудь
не врезал..."
Перевод приблизительный, так как по телевизору разговорый на 90
процентов состояли из писка, заглушающего английский мат.

Люблю я этих австралийских парней. Наши люди!

(с)вистнуто с форума группы Черный Обелиск..=))))

роясь в памяти..=)

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:46 + в цитатник
мда..через 20 минут первое сентября.
а ведь не так уж давно...ну..около двух десятков лет всего лишь назад..меня красивый и рослый старшеклассник нес на плече через школьный двор, а я, как ненормальная, трясла этим гребаным колокольчиком...собственно, почему как?
а мне все цветочками махали....думаю, мечтали швырнуть ими же..ага..=)))
Больше всех, думаю, в ту минуту меня ненавидел именно тот старшеклассник...я была на редкость тяжелой, и костлявой...а еще изо всех сил вертелась во все стороны...=))))))))))))

эх, дороги..=)))

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:33 + в цитатник
маршрут 794-го автобуса.
м.Молодежная, ул.Партизанская, ул. Бобруйская...

я аж светофор пропустила..зачиталась..=))))

зато теперь я знаю, каким маршрутом, если че, в Бобруйск...ну или хотя бы на Бобруйскую...
=)))))))))))

как-то так

Среда, 31 Августа 2005 г. 00:08 + в цитатник
время бежит, торопится...как будто опаздывает на свидание.
с кем, интересно?
и, самое главное. это же МОЕ время.
какое право оно имеет бежать без моего разрешения?
а я вот никуда не тороплюсь. по крайней мере сегодня.
а день улетел. как и не было.
как будто его взяли, сжевали, и сьели. я бы даже сказала, слизали.
че т пива захотелось.
не поленилась, сходила, купила.
пересмотрела Сны Аризоны. хм. с мамой вместе.
у нас с мамой вообще культурная программа по вечерам в последнее время.
Мертвец, Кофе и сигареты, Достучаться до небес, Голубой свет, и все это разбавлено Убить Дракона, Обыкновенное чудо, Король Лир, 12 стульев, Чужой среди своих, Кин-дза-дза. И Даун Хаус как-то вот тоже. да.
жуткая смесь какая-то.
Но мама стойко держится.=)
Надо п мелодрамку какую-нить не грузочную, наверное.
типа Города Ангелов или Кейт и Лео. Не, без Города. Надо, что б хорошо все заканчивалось. Хоть в кино.
Хотя что там остается, за кадром? Когда главные герои, взявшись за руки, уходят в рассвет?
Бытовуха, надо думать. Вчерашняя принцесса стирает пеленки, готовит подгоревшие тосты с яичницой, а ее рыцарь валяется на диване, пьет пиво и смотрит футбол.
Конь, надо думать, забыл вкус отборного зерна, а меч слегонца заржавел.
Да и платья уже давно все вышли из моды.
Что-то мне как-то грустно.
Пора начинать позитив в массы толкать..=)))
Попробую.
С завтрашнего же дня начну..=)))
Вернее..пока писала..уже с сегодняшнего..=)))Но позже..чуть-чуть..=))
Все..расписалась..Хватит..
Тоже мне, Г.Стайн. Стиль поток сознания..тьфу.
гы.
мда.
=)

тая в бирюзовом дне....

Среда, 24 Августа 2005 г. 12:15 + в цитатник
Из моего окна виден кусочек небо.
Ярко голубого.
Иногда медленно и гордо мимо проплывают облака.
Я не могу так же медленно.
Я всегда куда-то спешу.
В редакцию, на встречу, домой, потому что есть хочется.
Я даже сексом стала заниматься как-то торопясь, что ли. Что бы оставлять возможность выспаться до утра. Впрочем..когда это было...эхх...хм.
В те периоды, когда я не обращаю внимания на небо, облака успевают сменять друг друга. Мягкие и пушистые. протяни руку, и она утонет в этой чуждой бело-серой вате.
Одни приходят, другие уходят.
Во время своего шествия по синему куполу меняют форму и оттенки. Чем-то похоже на людей, может быть.
Тоже приходят и уходят. Бывает, что не успеваешь заметить, а бывает, внимательно прослеживаешь большую часть пути. Привыкаешь. И, упс, отвлекся на секунду, моргнул, и нету. Куда делся?
Потом-то, конечно, привыкаем. Находим новое облако. Или тучу. Не так важно. Но, иногда бывает так, что еще долго ищешь знакомые очертания...

....

Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:39 + в цитатник
в Тамани погиб друг.
похоронила.
я вроде бы и вернулась, но и не совсем. В общем-то, в городе меня почти нет.
устроилась на работу, которая предполагает почти полное отречение от внешней жизни.
это временно, но мне сейчас так надо.
кто меня ищет. я скоро найдусь. думаю, через недельку. через две.
очень грустно.
.
надо всегда прощаться.
даже когда отъезжаешь на 10 минут.

В ТАМАНЬ!!!!=))))))

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:35 + в цитатник
ну все..удачной нам дороги..поехали мы..=))
обещаю подробный отчет и все такое..
не скучайте..=)))
Байк-шоу юга России, типа, ждет нас..=))хы-хы-хы..=)))

Кубок ТАО

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:31 + в цитатник
эхх..прошел в эти выходные Кубок ТАО по внедорожному ориентированию под Киржачом...
была я там в оргкомитете..вот тока счас приехала...
принимала заявки, выдавала номера, проверяла наличие страховки и пройденной спортивной техкомиссии, каталась на квадрике и пила коньяк с чаем..=)))
Болит - все.
Небольшой фотоотчет в фотоальбоме..просто - честно - не до фотоаппарата было...
Ухх..а еще..еще..новое знакомство..=)))Восхитительное..=))И как это мы раньше не встречались? Уж не влюбилась ли я??=))))))))))
.
Теперь - в среду - Тамань..эххх...жду не дождусь..=)))
.
Продам машину - куплю квадрик..=))))))))))) все равно по городу на метро езжу..какая нафиг разница..=)))

креативы так и прутЪ.=)

Среда, 27 Июля 2005 г. 14:34 + в цитатник
мда-с..=)))

вся моя сущность противится трезвому образу жизни. Например, нос с самого утра чешется.

=))

о креативах.

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:40 + в цитатник
это так..ворочаецца в моей душе пиарщик иногда..=)))
еду вчера по ночной Москве. И массы неона выхватила надпись:

" Хватит жить убого
Повесь Ван Гога"

надо думать, выставка-продажа репродукций??=))Ну, надеюсь на это..=)))
.

ЗЫ: Диаложик:
- У меня где-то был холодный апельсиновый сок. Интересно, где он?
- В холодильнике?

из жизни...=)))

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:32 + в цитатник
занималась сексом на трезвую голову.
узнала много нового.

=)))

ЗЫ: Весьма информативно.=)))))))))))))))


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь