-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


как-то так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aurora_Borealis   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
Вот вот, пора позитив генерить уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
начну..=))скоро уже..=))не боитесь..=))
на аську мою заходь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 04:16 (ссылка)
Поток сознания-это тодже неплохо иногда...ведь порой из потока вырываются отдельные, очень полезные мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
ну..со мной такое редко..=))))))))
приветик, Ириш..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
А ты в аське не отвечаешь. Ева - это я, давай сама тогда стучись..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вот и я тут... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Знаешь... вечерами, когда уже все спят, а на душе муторно и тоскливо, читаю твой дневник. Сам такой вести никогда наверно не буду, некогда, неохота, да и нескладно все у меня получается.....
Старые времена, пусть короткий мг, но, все же.
Пиши, а я буду читать. Мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вот и я тут... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Знаешь... вечерами, когда уже все спят, а на душе муторно и тоскливо, читаю твой дневник. Сам такой вести никогда наверно не буду, некогда, неохота, да и нескладно все у меня получается.....
Старые времена, пусть короткий мг, но, все же.
Пиши, а я буду читать. Мечтать.
*barm*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
привет, Володь.
я не всегда пишу грустно, поверь.
иногда даже получается кого-нибудь рассмешить...=)
я рада, что ты рядом, честно.
пусть даже так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку