-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


девайсы..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uzhOs   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
Что может быть полупрофессионального в Панасонике ?:-))))) Полупрофессиональный -это Canon D 10.. Даже D350 -это больше любительский , но хороший фотоаппарат, чем полупрофессиональный...

Или вот, D20
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1298

Cам производитель хваля разумеется, свою продукцию, безоговорочно заявляет, что это полупрофессиональный аппарат :-) А теперь осталось просто поставить на стол рядом этот Canon и любой из Панасоников ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
не фиг критиковать тут..))))мне нравиццо..)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
allvi   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Клевая фотка
Рекламно-багемная.
Комментарии: если переместить пепельницу на место белой плошки было бы лучше, плошка белая, привлекает внимание, а смысловой нагрузки не несет.
Но настроение передано здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
allvi   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
Забыла
Плошка еще на переднем плане, поэтому внимание к ней повышено
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
в плошке сухарики были..))а вообще..никто специально натюрморт не делал..пьяны били все изрядно..а я просто училась фокусировать обьектив на пачке Кента..))))))))))Но получилось неожиданно неплохо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 08:00 (ссылка)
Иксёныш, а какой именно люмикс взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
самый простенький..))
DMC-FZ20
)))
я ж ток учусь..))
Ответить С цитатой В цитатник
barm693   обратиться по имени А...это... Пятница, 27 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
Модель то Люмика какая? Я сибе тоже Люмика выбрал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
нормально вышло... а вот с плошкой мы и впрямь обложались... на ней тренироваться надо было... глядишь еще б чего засняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку