-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






дожжжь

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
что-та дожди запоздали...майские громы начались в июне...
и все-таки здорово сидеть в доме, и слушать гром...и дождь...ну и вообще...
а аниме еще не скачалась, да.
:-)

мультики....:-)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:07 + в цитатник
днем скачала "Тайну третьей планеты"..счас буду смотреть...в очередь на скачку поставила аниме-хентай...мда..причудливые вкусы...
гыгы.)))

хех..)))

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:09 + в цитатник
расписалась я сення че-та..))а апельсинки я люблю..да..и лимоны...
креветки вот без лимонного сока есть не могу,.так что что-то в этом тесте есть..наверна.)))

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Пройти тест

призрачный гонщик...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
ну или почти призрачный...:-)
 (602x400, 30Kb)

Метки:  

"взрослая" жизнь...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник
мысли о том, куда пойти, куда податься, блуждают в голове, но пока еще успешно вытесняются...
:-)

отличница..))))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
...по строевой подготовке..по диплому - пять!)))даже аплодировали под конец выступления..о как.))
терь сажусь писать диссер..да.)
умная, блин.)

дела учебные.))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
в общем..судя по тесту...после защиты диплома могу писать диссер.)впрочем..все к этому и идет...
через неделю защита...доделываю диплом...
не страшно... даж удивительно... только жара жуткая, акклиматизация и постоянно спать хочется....
.
уже хочу домой..соскучилась по мужу, все дела..)))

вот так..)))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник

доска обьявлений.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
а что с доской обьявлений?
кстати, если что вдруг.
продаю шлем AGV-джет черный, новый, размер XS
и свадебные кольца на авто. и новые и б/у, еще со свадьбы остались.
шлем за полторы штуки, кольца от 600 до 800 р.
в общем, пишите, звоните...)))
8-903-1091610

мои книги....

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
мда..нормальный такой рабочий стол у девушки-гуманитария...диплом..епеныть.)))
 (615x461, 100Kb)



Процитировано 1 раз

не о кине. да.)))))))))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
вчера была на сьемках фильма...
были на 59-м этаже строящегося бизнес-центра...
стен нет, ветер, дождик..но ВИД!!!какой вид!!!!вся Москва как на ладони...набережная с пришфартованным параходиком-рестораном, блестящие крыши игрушечных машинок на третьем транспортном, Садовом и Кутузовском...игрушечные человечки, игрушечные неоновые вывески бутиков и супермаркетов в игрушечном городе, который пусть даже и не поместится на моей ладони, и на двух ладонях тоже (и на трех, и на четырех :-), и вполне настоящий горячий чай, без которого никак. И сигарета за сигаретой, и мишура дождя, попадающая в свет прожекторов. И опять...блестящие крыши игрушечных машинок, на которых едут игрушечные человечки...
красиво..вот.)
полночи провела там.
замерзла, устала, хотела спать...но какой же потрясающий вид. вот. да.
:-)

На посту, !"№!.

Среда, 02 Мая 2007 г. 12:43 + в цитатник
свекру гаишник вьехал в дверь. Торопился сильно, видимо. Вышел, сказал - ну, типа, все равно никто ничего не получит,а я тороплюсь, мне ждать некогда, и уехал. Как это понимать?
У нас теперь задняя дверь под замену, а этот полосатый "%:?"№; чуть-чуть капот поцарапал.
Им уже ВООБЩЕ все можно?
Вчера умники на посту остановили. Привязались к тому что машина грязная. Машина пыльная, но не грязная. Написали - в неопрятном виде. Бля, а если я за клевету в суд подам? Они оскорбили мои женские чувства, между прочим. Кстати. пока оформляли протокол - взятку не дали принципиально, смотрела, как тормозят других. Две машины останавливались - серебристый бумер и черный мерин. Оттуда вразвалочку выходили здоровые мордовороты явно прибандиченного вида, и - показывали корочки! Никаких других документов, типа прав, техпаспорта, техосмотра, осаго у них не смотрели.
Т.е. теоретически эти люди могут ездить на угнанной автотехнике, без документов, вообще не умея водить и так далее.
Т.е. я еду по дороге общего пользования, а рядом со мной сотни таких - с корочками и без остальных документов.
а те, кто на посту - выполняют свой гражданский долг - кормят семью - за мой счет.

диалоги..))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
или что бывает, когда нашими аськами пользуются наши законные половины.)))

(необходимое предисловие: мой супруг болтает по МОЕЙ аське с нашим общим другом Женей. Женя у нас байкер и большой лентяй. :-))))

диалог:

iksenysh: Привет! Как дела, как провели выходные?

*****: Привет! Нормально. На даче были. Цветочки посадили, все полили, теплицу починили, наливку намутили, диван на дачу в Икее купили...

iksenysh: Женек, ну ты даешь! ни фига себе.

*****: Это не Женя, это Лена.

iksenysh: А это Вова...

*****: Ну привет еще раз..)))))))))))

потому что ТИШИНА....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
...должна быть в библиотеке!!!(с)

Столкнулась я тут с необходимостью обратиться в библиотеку. И не какую-нибудь, а Ленинскую. И не просто в библиотеку, а в их газетный архив.
Обратилась, и задумалась - а для чего существует этот архив? Если пользоваться им толком возможности нет. Разве что переписывая статьи дословно. Ксерокопить нельзя - все интересующие меня года и издания в переплете - а сканировать - три листа обошлись мне в 204 рубля. Свою технику (фотоаппарат, ручной сканер и пр.) проносить строго воспрещено. А мне нужны подшивки двух изданий за тридцать лет.
Сижу...размышляю...что же делать? И кто во всем этом виноват.

Метки:  

...пишу...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:35 + в цитатник
...А Гагарин в первый раз летел в обычном летном комбинезоне. И в обычном летном шлеме.
И главным обучающим моментом перед первым полетом было обучение Ю.А. ничего в ракете НЕ ТРОГАТЬ.
Он потом уже сказал, что так и не понял, кем был? Последней собакой или первым человеком...
.
ЗЫ: он, кстати, не был пилотом ракеты. он был просто космонавтом. Пилоты садятся на землю вместе с капсулой, а он катапультировался с парашютом. А потом его нашли фермеры, и приняли за шпиона (кстати, вроде бы через месяц там же ПВО то ли уничтожило, то ли обезвредило шпионский истребитель). в общем, весело встретили на земле первого человека, слетавшего в космос.

Метки:  

ВО, блин.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
защита у меня в конце мая, а диплом я еще писать так и не начала..ужс.
тема - "Особенности освещения темы космоса в периодической печати советского и постсоветского периода".
Искала хоть что-нибудь - нашла мультик Гагарин..в принципе..если вдуматься, практически готовый диплом...
надо было брать тему, что-нить о концептуальности мультфильма Гагарин, в через призму какого-нить постсоветского модернизма...(чушь какую-то написала, имхо, ну и ладно)))))))))))))

Метки:  

сезон 2007

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:40 + в цитатник
итак..вчера открыли сезон...колонна самых морозостойких поехала делать круг почета на Смотровую площадку, а остальные отогревались в Байк-Центре чаем, глинтвейном и коньяком.
Ну что еще? Была музыка, были конкурсы, прибавилось девушек на мотоциклах. При чем удивительно, но в основном на спортивных мотоциклах..хотя я долго облизывалась вслед барышне на HD Sportster 1200...кросавчег. Еще достойный аппарат был у соседки - девушке из г.Королева - Honda Shadow 750, вся разрисованная в индейском стиле. Кстати, малолитражек под девушками че-та не наблюдала - не менее 600 кубов...а то и 750, литра..хм, верные признаки феминизма, однако?))))
Бессменный ведущий Горрын рассекал по территории БЦ в шикарной шляпе (так и забыла попросить в ней - в шляпе - сфоткаться), рассказывал анекдоты, истории из жизни, и заодно о том, что происходит на данный момент..Народу, думали, будет мало, но в итоге было довольно-таки много..что еще? Не знаю...уехали рано, фотки будут позжи, драк, как обычно, не было, зато было холодно, и не спасал даже глинтвейн с горячим чаем и коньяком, еще хочу что бы быстрее было тепло. и Мотоцикл.
Зато теперь я точно знаю, какой хочу мотоцикл..))
Honda Gold Wing 1500, или 1800. С коляской. ))) И еще - хочу быть пассажиром...мммммммммммм...)))))))))))
 (615x461, 54Kb)

Метки:  

жЫвотные.))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
вчера с подругой посетили московский зоопарк.)))поехали туда к двум часам дня..уходили как раз к закрытию, при этом не все успели обойти..договорились сходить еще раз..
Когда вечером показывали фотографии и видео мужьям (а в случае подруги еще и довольно-таки взрослому сынуле), наши мужчины в какой-то момент стали неприлично смеяться.) Правда, потом обьяснили почему. Видите ли, они такого восторга, как у нас, у детей даже после цирка никогда не видели.
))
ну а что, погуляли девушки..на животных посмотрели...
какие они все милые..симпатишные...
и что не может не радовать - ухоженные.
.
ЗЫ: Особенно мужчины радовались, когда мы в лицах им демонстрировали как ведут себя котики и морской лев (сценка из жизни ластоногих); как что-то то закапывала, то опять раскапывала волчица; как посыпали друг друга соломой слоны; и как отбирал марковку громадный горилл у своей беременной подруги.
))))))))))))
 (320x240, 31Kb)

литература, мать ее...:-)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
в руки попал детективчик Татьяны Поляковой в мягкой обложке..открыла..начала читать.
Книжка называется "Закон семи", и в повествовании автор постоянно обращается к прошлому, так сказать.
))а прошлое, ничтожесумнящеся, спижжено почти дословно из "Имя Розы" Умберто Эко.))))))))))
весело.)))))))))))))))))))

RFW...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:46 + в цитатник
Были на Российской Неделе моды намедни.)
стока гламура, стока гламура..до сих пор мальчики..ой..т.е. девочки, в смысле, модели в глазах.))))
ессно, пошли с фотоаппаратом..ессно, больше ржали и болтали друг с другом, нежели смотрели на супер-пупер коллекции и фоткали.
Ессно, если и фоткали, то не моделей, а декольте и лысины гостей, других фотографов (пришли к мнению, что многие из них - смешные), и мою подружку-однокурсницу - по совместительству - голос RFW(какой ужас).))))))))))))
фотографы:
)))))))))))
 (512x384, 46Kb)

голос RFW :-)

Читать далее...


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь