-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






так...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:02 + в цитатник
заболела.
впервые за сознательную жизнь увидела на градуснике 39,5, испугалась, и от этого вовсе слегла..но уже ничего, завтра выползу на работу...
времени нет ни на дневник, ни на реальную жизнь.
работа-дом - замкнутый круг. Хотя, будем пытаться его разрывать - на следующей неделе годовщина свадьбы (кажется, ситцевая?) а потом куда-нить на пакатушки сьездим...ну а там и до Нового года рукуой подать..:-)))

ЗЫ: А уток на Останкинском пруду не нае****ь...до сих пор не улетели..значит, морозов еще не будет?)))
или они тут же рядом где-то на теплостанции зимуют?)))

фотоконкурс, блин.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
эх, хотела поучавствовать в фотоконкурсе "я и мой железный конь", оказывается, опоздала на две недели..(((

может, свой устроить фотоконкурс?))в призами, в награждением, все как надо..)))и с не такими злыми условиями...а просто, к примеру, все что связано с мотоциклом, машиной, просто красивые фотографии...
 (640x480, 31Kb)

Метки:  

и еще...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:32 + в цитатник
чья-то бредовая выдумка..
в анкете на получение кредита всегда есть пункт, что-то типа, какую собственность имеете (не недвижимость, а другое имущество).

Так вот, в этом пункте принимается в расчет даже тазик конца семидесятых, красная цена которому 300 баксов в базарный день, а вот мотоциклы не считаются, даже, мля, если это Honda Gold Wing 2007 года за $40 000 + $20 000 к нему стоила стильная двухместная коляска.

ну не бред?

ЗЫ: я привела в пример именно Голду, а реально средняя стоимость мотоцикла примерно 10 т. долл., и эта стоимость все равно больше цены на большинство "иномарок" на наших дорогах.

ЗЗЫ: а еще "радуют" идиоты, подрезающие мотоциклистов. Сам, блять, с гор слез, на опель 89-го года сел, и подрезает Харлейщика, у которого мотоцикл стоит столько, на сколько весь аул вместе с козами не потянет. Меня когда-то такой уродец и подрезал. На волге за 300 долларов. А я была на свежей Хонде Стид.

Эх, разозлилась я сення, да. :-)

мда уж...мотоцикл или ...?

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:50 + в цитатник
счас смотрели весьма странную передачу по ТВЦ.
можно начать с того, что и само название весьма спорно и как минимум некорректно - "Мотоцикл или жизнь".
В общем, передача про то, как гибнут люди на мотоциклах. Мрут, практически, как мухи. Только вот в чем дело - как минимум 2 ситуации из показаных мне знакомы. При чем очень хорошо. И я точно знаю, что там все было не совсем так, как представили в передаче. И воообще общий тон корреспондента - мотоцикл - это смерть. И ни слова про мудаков на авто, которые, бля, ездить не умеют, и из-за которых в большинстве случаях мотоциклисты гибнут(хотя я не отрицаю, есть случаи, и их тоже немало, когда виноват сам мотоциклист).
Опять же, те люди, которые давали интервью в этой передаче (девушка ди джей в шлеме с ушками, стоматолог, который чинится в мастерской NW, и собсна, сам Хирург) видимо, и понятия не имели, для КАКОЙ ИМЕННО передачи они разногольствуют. Потому что суть программы обратно пропорциональна сказанному ими. Т.е. то, что они говорили про безопасность езды, видимо, специально вырезали, а вот рассказы об авариях, ессна, оставили. Да епт вашу мать. Я в снежки играла и ногу сломала. А в своей первой аварии на мотике просто руку оцарапала. Так что играть в снежки опаснее, видимо.
Еще показали товарища, который два раза разводился, выбирая мотоцикл, а не жену. Блиять. Т.е. теперь все просмотревшие эту передачу девушки в курсе, что мотоциклисты самые дерьмовые спутники жизни. Да не, это корры этого ТВ такого нашли. А у нас с мужем масса знакомых, много лет живущих со своими половинками. И вполне нормально живущих. А разводы, ссоры, второй брак - это не только у мотоциклистов бывает. От этого никто не застрахован.
Да, чуть не забыла, еще Boss, свою книгу памяти на мото.ру показал (привет Вова), говорит, по три человека в день на мотиках гибнут. Тока забыл сказать, что мото.ру уже несколько лет как всероссийская помойка, и зарегины и пишут там все кому не лень. Ну и ездят на мотиках примерно так же.
И у тех же Ночных волков тоже есть книга памяти, но она за 15 лет на несколько порядков меньше. Так что статистика спорна и я бы даже сказала не отражает действительности. Вот уж извините, но я бы не назвала мотоциклистом человека, который купил категорию "А", сразу сел на литровый байк и тут же подлез под автобус. Его отговаривали, ему говорили подучиться ездить сначала, но он был самым умным. Ну, просто дурость, если честно. То, что человек заплатил жизнью за дурость - это ужасно, но вполне закономерно. Но опять же - статистику по таким делать не надо!!!!

Короче говоря, единственный вопрос - кому выгодны такие передачи? ГИДББшникам вроде не выгодно, мотоциклетным кампаниям тем более...может, Лада Калина такую мутотень оплачивает? Трэш, епт.
Фу.

Простите, спасибо за внимание.

Метки:  

статистика...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:54 + в цитатник
а что за фигня со статистикой? меня выкидывает на главную ли ру, где в окошке надо вписать еще какой-то адрес и пароль...
почему нет такой статистики, как раньше?

про работу...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
с каждым днем все яснее понимаю, насколько мне нравится идти на работу мимо пруда, а потом заходить в холл, и под множеством взглядов, гордо показывая пропуск охраннику, проходить в святая святых - Телецентр..
:-)

...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:45 + в цитатник
20 сентября под Курском разбился на мотоцикле Виктор "Гаррын" Плотников. Вчера мы его хоронили. Навсегда. Его больше нет и никогда не будет...
Он был президентом белгородской чепты Ночных волков, радио и теле ведущим, журналистом, арт-директором, поэтом, писателем, художником, бессменным ведущим вечеринок в Секстоне... он был много кем, но об этом можно прочитать и в Яндексе, я хочу написать о другом.
Читать далее...

о музыке...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:17 + в цитатник
а мне муж сегодня играл "лунную сонату"...
она такая!.. пронзительная...

с дороги...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:56 + в цитатник
вспомнилась последовательность магазинов на Ленинградке:
"Цветы" - "Интим" - "Игрушки".
но небольшая улочка в Новоросийске переплюнула:
"Все товары для экстремального отдыха" - "Памятники, венки, ритуальные услуги"...но это еще не все - "ЗАГС".
видно, рядом еще где-то бюро знакомств было... но ехать надо было быстро, времени на поиски не было...

ЗЫ: "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть." (12 Стульев, И. Ильф и Е. Петров).

карта...:-)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:07 + в цитатник

работа, блин...:-)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:52 + в цитатник
сегодня во сне всю ночь раскадровывала "Трех мушкетеров"...
00:45:32 - Гвардейцы кардинала на башне, ПНР на пруд, наезд камеры. ОБЩ. СР.

ну и так далее..блин, дожили...:-)

ЗЫ: а времени слить и переработать фотки с моря пока нет...

ЗЗЫ: болею..((ангина, похоже..(((

о наболевшем-2 :-)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:25 + в цитатник
сегодня сев в автобус, на автомате потянулась, что бы пристегнуться ремнем безопасности....
вот она, новоприобретенная законопослушность на южных трассах!!!))))Там за ремень сдирают не меньше ста рублей..)))))))))))))

о наболевшем...:-)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
в общем, возвернулись с морей.
сначала о наболевшем:


приехали в шесть утра. М4 тяжелейшая, противная, почти везде однополоска. Куча фур и гаишников.
Ну да ладно фуры и гаишники! Более менее нормальные ребята, особенно если учесть, что на обратном пути в Москву нас остановили только один раз недалеко от Кропоткина, и то лишь для того, что бы порасспрашивать про машину...Сделали такой вывод: В Краснодарский край ничего ввозить нельзя (судя по качеству шмона) а вот вывозить - пжалуста!

Ну ладно, речь не о гайцах, а о дороге...Сколько же на ней мудаков!
То какой-нить кАзел с воронежскими номерами летит по встречке тебе в лоб на обгоне!!Он самый, мля, главный, конечно же, на этой трассе...
А еще вот ночь спустилась и тут же слепые поползли..с дальним тока...и мигаешь им, мигаешь, а бестолку..что со скудных умом взять-то??

Но это еще тоже ничего...вот когда на узенькой однополосочке пристраевается сзади какой-нить ростовский грейтвулф с двумя быками и едет он за тобой километров тридцать, и подсвечивает дальним с туманками...встречные машины и так ему мигают, и так, но в стойлах не учат правилам дорожного движения...в общем, ужас....
а под ковриком альпеншток лежит (он же ледоруб - подружка подарила - ну вы понимаете - маленькие милые женские подарки :-))..но даже его на всех не хватит....
ну ничего, когда я вырасту, я куплю большую фуру, буду выезжать ночью на дорогу..и давить, давить, давить таких вот придурков...Потом меня, конечно же, поймают и посадят с психушку. Но я уверена, что все нормальные автолюбители все-таки поставят мне прижизненный памятник, и будут вспоминать меня со слезами благодарности. А я буду лечиться с глубоким чувством полного удовлетворения. Да!
)))))


ну вот, вроде выговорилась...обо всем остальном позжи.:-)

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:42 + в цитатник
женаты 9 месяцев...
то ли много, то ли мало..то ли время тянется, то ли несется..непонятно...

кроссворд....

Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
в "КП"-толстовке на последней странице заголовок:

"Кроссворд с фрагментами от Олега Васильева"

я в трансе.

и про музыку..))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:22 + в цитатник
когда-то давным-давно немного поработала с группой "Черный Обелиск". С тех самых пор у меня завалялся их рабочий диск. Бета-версия будущего альбома, так сказать.))
Так вот, я постоянно маниакально куда-то этот диск засовываю, а Вовка так же маниакально из этих неизвестных мест этот диск достает. Ставит в автомагнитолу. Я сажусь в машину, и спрашиваю: Кто это играет? Отвечает: Так это твой же Обелиск. Говорю: Тот самый диск? Вовка: Ну да, другого же и нету...
Замкнутый цикл. Вчера поймала себя на этом диалоге как минимум в третий раз...
))))

и еще...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:02 + в цитатник
давно не ездила на метро..а вот тут..проехалась..

так вот - после прочтения "Метро2033", совсем по другому воспринимаешь приглушенный свет, и внезапную остановку между станций.

:-)

так..

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:48 + в цитатник
Несколько дней назад встречалась с подругой. Подруга крутит пластинки, и как следствие, пришлось ждать, когда она их там докрутит. В итоге где-то в час из клуба все-таки вышли. Муж встречал нас на Сухаревской, потому что Ане очень уж хотелось пройтись... Шли от Пушкинской до Сухаревской пешком по Садовому. В какой-то момент Анька купила бутерброд с сосиской. Идем, жует. Нас перегоняет странный молодой человек. Тоже с сосиской. Нет, сначала мы не поняли, что он странный! Это стало понятно только после того, как он стал на нас лихорадочно оглядываться, а потом вообще развернулся к нам лицом и пошел задом наперед. При этом счастливо улыбаясь.И не переставая жевать сосиску. Через несколько метров свернул в какую-то подворотню.
Я удивилась, и высказала свое удивление вслух. Услышала в ответ от Ани:
- А, эти фрики постоянно в эту подворотню сворачивают...

мда..что-то я пропускаю в этой жизни..:-))))))))))))))

Крепкий таежный орех. :-)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Очень прям крепкий..40кадусный..))
 (461x615, 79Kb)

Читать далее...



Процитировано 1 раз

встречи-2.

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Слава рассказал, на мой взгляд две забавные истории о знаменитостях. Только, чур, без фамилий.:-)

Один очень известный певец из старой гвардии очень людит приходить на студию, и с горящими от возбуждения глазами восклицать:
- Ребята! Я написал 20 новых песен! Давайте же начнем их быстренько писать!
Ему отвечают:
- Конечно! Здорово! Давайте!
Читать далее...


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь