-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


мда уж...мотоцикл или ...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изнакурнож   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ну ты же знаешь, как такие вещи делаются, сама же работаешь в системе СМИ, чего удивляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Я вот просто боюсь мотоциклистов. Не потому, что они плохо ездят, а потому что они маленькие и юркие :) НО. Я не говорю о байках (или как они там называются - большие и дорогущие, как самолет). Я боюсь вот этих мелких скутеров, на которые не нужны права и на которых рассекают малолетние идиоты. Хуже пьяных и слепых бабушек на дороге... Часто обдолбанные или укуренные.
Ответить С цитатой В цитатник
gibsonsg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Жаль я этой передачи не видел.....весело посмеялся бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Знаешь, что хотела добавить. На дороге-то чаще всего кто виднее? Как раз те мудаки, которые ни прав, ни умения ездить не имеют... По ним ведь судят, как правило.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Изнакурнож, да блин, и все я понимаю, и прекрасно знаю, как все это делается, и сама в подобном, э-э-э, т.е. хотела сказать, в подобной передаче работаю.)))))))
но разозлилась не по деццки, уж больно близкая мне тема..кста, можно представить, как Саша Хирург отреагирует...
Ну а по поводу того, кто виднее на дороге...да нет, не обязательно мудаки...Они, как правило, долго не ездят...


Alberih, скутеристы это несколько другое...наш круг общения -это в основном байкеры из клуба Ночные волки...это вот как раз такие больщие дядьки на больших мотоциклах...но есть и спортачи знакомые - и ездят ребята много лет, и ничего страшного, тьфу-тьфу-тьфу, с ними не случается.

gibsonsg, да ну, блин... весело тем, кто знает истинное положение дел..а в основном люди дезинформируются, при чем какие люди - близкие, родители, бабушки и тд. Моя мама посмотрит такую передачу, вспомнит тех, кого я похоронила за последние десять лет, схватиться за голову и начнет мне высказывать все по этому поводу..а оно мне надо? и свои, и ее нервы тратить...это так, для примера...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Иксёныш, да большим и серьезным дядькам хоть на авто, хоть на мотоцикле, хоть на велике или самолете - все равно не страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Alberih, да я понимаю...и если несчастье и происходит..то это уже, как у нас говорят - предопределено..(((
меня больше беспокоит выхлоп таких передач в смысле отношения родителей и близких. Очень тяжело им привыкать, и отпускать, и быть спокойными, а тут еще козлы всякие будут в течение часа разбитые мотики и жуткие аварии показывать.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mug   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
На самом деле всё правильно. Смотреть только надо с другой стороны. Если тебя подрезали и ты упала - ты не права, потому что заранее не увидела мудака с куплеными номерами типа "а666аа" и не смотрела по зеркалам когда он резал кого то еще. если ты попала в аварию значит сама допустила. Мотоцикл это как право обладать писталетом то есть предмет опасен и для окружающих и для тебя. После этой передачи мамы, бабушки, дедушки, богатые папики не разрешат своему единственному сыночку покупать литровый байк на днюху. А может и сам мягкотелый сыночек не захочет портить прическу кровью и вытекающими мозгами. На дороге не должно быть сомнений. На дороге на мото должны быть только люди с большой буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Mug, ну ты прям очень категоричен..ясен перец, что мотоцикл сразу заносит хозяина в группу риска, но все мы допускаем ошибки, и тут уж - важно что бы ошибка не стала фатальной. Да и от дурака на дороге не так уж легко обезопаситься...
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Икс, не накручивай себя. Пусть лучше так. Ты, как человек не далёкий от темы, хорошо знаешь, что ездить на мотоцикле и быть живым и здоровым - это не только большая радость, но и большая удача и большое мастерство.

А для обывателя - пусть так и будет -
мотоцикл - дорога на тот свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку