Продавщица_Люся, не, не так на самом деле..)))
Люди, по настаящему талантливые, так не ведут себя, и не стонут (в подавляющем большинстве) а вот бессталанные всякие непонятно кто..это да..это ЗВЕЗДНОСТЬ.
А так..у кого-то просто имидж такой, а при личном общении видишь веселого, простого, чуток усталого человека...Кто-то и без имиджа, нормальный, адекватный человек. А кто-то свинья-свиньей и даже без известности. Вернее, кто добывает себе известность скандалами, деньгами, и постелью со знаменитостями...Иногда еще спят не с самими знаменитостями, а с их детьми..лишь бы в светские рубрики попасть..в общем, много всякого..)))Иногда сталкиваюсь с этим миром...всего полно, и хорошего, и дерьма...