Не плачь... Он прошел через твою жизнь, ваши дорожки пересеклись. А теперь пришла пора им разойтись в разные стороны. Будь благодарна, что судьба подарила тебе некоторое время общения с ним. Ничего не делается просто так...
Alberih, я не плачу уже. тогда проплакалась, легче стало. ведь говорят же, что слезы очищают.
и я благодарна за то, что была знакома, общалась...
но просто столько незаконченных дел у него осталось...но ничего не бывает просто так, это да.