Seldon_ обратиться по имени
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
"опять надо бегать между палаткой регистрации и стартом, опять весь день голодные и если только кто-то из участников чай с пряниками притащит, краем глаза успеть посмотреть гонку на снегоходах, а то и прокатиться самой, успеть сфотографировать самые красивые виражи на двух колесах, ничего не напутать с судейством, проверить секундомеры, рации и коньяк во фляжке(только для сугреву), а вечером выпить за то, что все треволнения позади..временно.."
Вот ведь... как романтично.... а я не могу...
Болная из дома не выходи!!!!
Завтра мороз лютый!
Ответить С цитатой В цитатник