-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


мда уж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gibsonsg   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
не бережёшь ты себя!!!!
давай аккуратнее дальше постарайся)))
и поправляйся быстрее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seldon_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
А у меня есть пипатые костылики!

могу одолжить на время.

Прабабушкины...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
gibsonsg, эх...уж как постараюсь..так постараюсь..))))))))))))))
на самом деле все равно завтра на работу...да и болеть не в кайф..даже толком поныть не дают - говорят - фигня это все, скоро заживет..эх.
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Seldon_, пасиб, Женечка..у меня есть две пары костылей и палка, если че..при чем не прабабушкины..))памсять о бурной молодости, так сказать..)))
так что сама кому хошь одолжить могу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Иксёныш, а перед этим черная кошка пустым ведром зеркало при тебе не разбивала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Alberih, да не..это нормальная неделя ушибов и синяков.))))
что бы жизнь медом не казалась, надо пару раз споткнуться, ушибиться, понаставить парочку синяков..))мда.)))
кста..у меня две цветных кошки, и черный кот. Двери открывать умеют, но вот ведрами махать еще не научились..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Иксёныш, да не) они умеют, наверняка) Только тебя пугать не хотят)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilin   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Чёт у меня тоже всё из рук валится. Вчера ловила сыр по всему столу. Сегодня масло :)
Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
хм..а у меня сегодня молоко чуть было не разлилось..пакетик в полете поймала.)))
но зато ни одного синяка за весь день..)))))
ЗЫ: поправляюсь усиленно, но вечером обязательно чуть-чуть поною..))что бы чай в постель и что-нить сладенькое..ну..вы понимаете..))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:12 (ссылка)
Хи-хи!! я помню...мы с тобой как раз познакомились, когда ты в гипсе валялась и выла на луну!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ирина-Львица, мда..и не говори...веселые были времена..)))
кста..у меня муж тебя знает..признался, что по ню-альбомам излазился прям..негодяй..))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку