-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


не удержалась.))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
IrenDV   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Ой, блин...я жеть тоже когда то на мотоцикле ездила... Щас и самой не верится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
ага, а еще есть такая телега как трактор
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
увольте :) я лучше на 4х колесах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
sobaka73, не..ну не сравнивайте мотоцикл с трактором все-таки.)))

Alberih, а пробовала на мотоцикле-то? есть мотоциклы, которые в комфорте не уступают автомобилям, а некоторые даже вполне могут посоперничать..Honda GoldWing, к примеру..))великолепный круизер.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Продавщица_Люся, эх..и я тоже... а счас...за руль не тянет совершенно. Вот пассажиром на каком-нить туристическом мотоцикле, эт пжалуста.)))В общем, копим денех.)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
не, я не сравниваю ни в коем случае. я про необычность управления. например на тракторе руля нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Иксёныш, не я на мотоцикле не пробовала. Барьер психологический не могу одолеть. Аварию видела, когда человечка насмерть сбил мотоциклист. Напротив ЗАГСа, а из ЗАГСа парочка молодая после росписи выходила. Я и на авто потом долго спокойно ездить не могла :)

sobaka73, уууу)))) я долго не могла мужу поверить, когда он мне давно-давно говорил, что в трамвае руля нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Alberih, ну..как сбивает мотоциклист, не видела..зато на похоронах у друзей мотоциклистов была..и не раз. :-(
но все таки это ощущение свободы..его не заменишь...
sobaka73, а..ну так-то да..)))
хотя, кажецо, есть трактора, в которых руль все-таки есть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку