-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


Фей Янь..:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
лентяйко! завязывай на талию свитер (ну или туда, где она должна быть, гыгы) - и бегом по лесу! у тебя там места для таких мероприятий полно )))) будешь сбрасывать вес засчет увеличения расхода калорий, а не засчет избавления от лишнего г**. В тебе его стока нету )))
а в сенне ничо хорошего, если ее достаточно длительно время пить - потом могут возникнуть обратные проблемы, без нее уже не обойдешься, такшта не увлекайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
бегать я не умею...ножки бо-бо..)))я на велосипеде...и еще обруч кручу да..)))
ну и здоровый секис..гыгы..))))вместо гимнастики...))))))))))))))
да и увлекацо я чаем этим не собираюсь..так..желудко прочистить.)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
а, ну да, забыла я про копыты твои ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
Ой, ты осторожнее с этим делом. У нас народ желудки срывал этими чаями, кишечники болели...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Кошенция, от то-то же..)))
.
Изнакурнож, да я не фанатка...сегодня выпью, завтра выпью..может, даже послезавтра..а через неделю надоест, или забуду, или еще что-нить..))и до следующего года.)))
так тут чай..его заваривать и пить надо..несладким...а у меня кальций никомед Д уже полгода баночка стоит..иногда вспоминаю, иногда нет..вот оно как..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:07 (ссылка)
не пей эту гадость! видел ее в действии! окружающим будет смешно, а вот ты в туалете поселишся и на долго! кстати желаемого эффекта так и не увидишь. лучше обратись к системе доктора волкова, эт питание по анализу крови. работает реально и здоровье в целом улудшает вплоть до репродуктивных функций.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
sobaka73, да я недельку попила..все вот такие ужасы предсказывали, вот как ты..но ничего подобного..никаких резерваций в комнате отдыха.)))
да и в общем-то, муж вообще вот нервничает и ругаецо на мои попытки сесть на диету..)))
у меня, понимаешь ли, счас 46 размер одежды, а я хочу прежний 44-й..)))))))))))
в принципе, можно просто купить штаны на размер больше и не заморачиваться.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку