sobaka73, да я недельку попила..все вот такие ужасы предсказывали, вот как ты..но ничего подобного..никаких резерваций в комнате отдыха.)))
да и в общем-то, муж вообще вот нервничает и ругаецо на мои попытки сесть на диету..)))
у меня, понимаешь ли, счас 46 размер одежды, а я хочу прежний 44-й..)))))))))))
в принципе, можно просто купить штаны на размер больше и не заморачиваться.)))))))))