-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Давно рекламировал вам эту песню...

Среда, 27 Июля 2005 г. 02:20 + в цитатник
Вот наконец - то выложил...
Тараканы - Тишина Это Смерть

---------------------------------------

кстати, вспомнил анекдот прикольный
Чизбургер этот нужен тебе,
Картошку у Йоды желаешь взять,
Этот напиток хочешь ты..
Спасибо за покупку! Свободная касса!

---------------------------------------

и теперь самое главное, зачем я пишу этот пост.
Тащу всех-всех-всех на Нашествие в Воскресенье, 7 августа!
Место проведения:
Тверская область, эммаус, я вас довезу, ехать часа 3
Участники:
Л.О.М.О.
Джанго
Маша и Медведи

Небо здесь
Мара
Lumen
Кипелов
Ногу свело
Ляпис Трубецкой
Ума Турман
Нечетный воин
Танцы минус
Неприкасаемые
Ленинград
Алиса
Фестиваль музыки СКА "СКАСКА"
Дергать!
ПраЗНик
Ландыши
Cabernet Deneuve
Лампасы
Элизиум
"ОТКРЫТАЯ СЦЕНА"
Сансара
Bulldozer
Конец Фильма
Звонок
Юта
Дабац
Butch
Найк Борзов
Фестиваль "ПЯТНИЦА 13"
Черный Обелиск
Иван Царевич
Черный Кофе
Сергей Маврин
Мастер
Moray Eel
Театр теней
"ВЫСШАЯ ШКОЛА ПАНКА"
3.15
Амели
Ульи
Коллекция дней
Смех
Фантастика
Блондинка Ксю
Zuname
Тени свободы
F.P.G.
Фиги
Приключения Электроников

Цена:
Проезд: туда и обратно рублей 150-200.
Входной билет(на йух не нужен): 300 рублей
FAN зона: 800 рублей(вот его и надо брать)
VIP зона: 2500 рублей(ну не охуели ли, а?)
На жрачку: рублей 500 надо :)

Плюсы:
- в продаже есть питьевая вода по МАГАЗИННОЙ(!!!) цене
- Все, ВСЕ туалеты бесплатные, слава тебе, Господи!
Минусы:
- жрачку и воду с собой НЕ пронести =(
- неудобно это всё, 14 часов слушать музыку и выйти НЕЛЬЗЯ, платить заново придётся.
- ехать дохрена.
Подробнее о НАШЕствии тут
Кто вдруг захотел - в комменты!

---------------------------------------

и самое последние, если есть софт/игры на кпк, желательно VGA(640x480), поделитесь плз :)
Рубрики:  Дневничок

вот блян анкета весёлая :)

Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:14 + в цитатник
Цвет глаз: а хз :) не смотрел себе в глаза :)
Волос: цвета глаз :)
Размер ноги: - 43,5
Есть братья/сестры: - не надо о больном, ага?
Какие языки знаешь: русский, албанский, русский матерный, английский матерный учу- английский
Кто живет с тобой/с кем ты живешь: - это они со мной живут :) родители
Обычное время сна: - 4-12

ТЫ КОГДА-ЛИБО:
Напивался (ась) до отключки: - даааааааааааааааааааааааааааааааа нет. не помню :)
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: - нет
Совал(а) части тела в огонь для развлечения: - ага :)
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : - ага :) водку разбили :) шучу :)
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: -да и сейчас храню
Имел(а) воображаемого друга: - здарова, чёрненький.., :))
Плакал(а) от фильма (во время фильма): - да... когда *читай был ранен в душу*
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): - оооооооо Леонид Стефанович, детка :)
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален: - какие сексуальные смайлики!!! особенно вот этот :))
Выступал(а) на сцене: -ага, на сцене общественново туалета номер 23
Стриг(ла) волосы: - ага :)))
Был(а) саркастичным: - сарказм? данунах
ПРЕДПОЧТЕНИЯ...
Шампунь: -ариэль!
Мыло и гель: - гелевое мыло :)
Цвет: - голубой безусловно :)
День/Ночь: - ночь
Лето/Зима: - лето
Любимый кинофильм:-порнуха безусловно :))
Любимое мороженное: - холодное :)
Любимый предмет (который преподают): -географфффффия :)
Любимая фраза: - хуясе!
Любимое событие каждую ночь: - се....ой мля... сон :)
ПРЯМО СЕЙЧАС:
Одет(а) в: - футболка :)
Прическа выглядит так: - смотреть страшно *читай цвет волос*
Чувствуешь: - надо бы в сортир сбегать
Кушаешь (потребляешь внутрь): - кока-колу
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): - кока-колу
Думаешь о: -том, что надо бежать в сортир :)

В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:
Плакал(а): - нет
Познакомился(ась) с кем-то: - даа
Убирал(а) комнату: - нет
Стирал(а): - нет
Принимал(а) ванну: - да
Сделал(а) что-то полезное: - да, принял ванну :)

ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: - да
Друзей: - иногда :)
Деда Мороза: - агааа! да, чёрненький, я в тебя верю!
Судьбу/карму: - да
Привидений: - нет
НЛО: - нет
Правительство: - МУТИН ПУДАК!
Милицию: - да!!!!!!!!!!!!!
Эльфов и гномов: - да, только одного
Чёрненького: ЕССНО!

ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ:
Есть парень/девушка: - да... только девушка, к сожалению :))
Кого из друзей знаешь дольше всего: - Макса наена :)
Кто твои лучшие друзья: Чёрненький, Чёрненький, Чёрненький, Чёрненький, Чёрненький, Чёрненький и конечно Чёрненький... Без них я жить не могу :)
Кто из них самый странный: - Чёрненький
Рубрики:  Лол's
Дневничок

уважаемые аднаклассники и гости сталицы :)

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:51 + в цитатник
кто в мсК?
Рубрики:  Дневничок

Что курил аффтар?

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:24 + в цитатник

(с) Аваричка
это имхо полный пипец :) курить нужно было долго упорно. вы будете орать, что здесь есть смысл, правда? покажи ;) ибо люди воспринемаюца всегда одинакова(зависит тока от ситуэйшенофф), а что-б вот так вот... Это завидовать надо чёрной завистью, что бы такое сказать ;)
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

йа ни поньал.

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:16 + в цитатник
ГДЕ? мне тут сказали, что наши бьют наших... а где?
это - http://www.liveinternet.ru/photo/786947/post821703/index.shtml - единственное, что я нашёл, и то там - ничего интересного нет =(
Рубрики:  Дневничок

и ещё одну темку подали...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:54 + в цитатник
обращаемся к девушкам.
у тебя есть парень. ты ему хочешь угодить в любых ситуэйшенах?
........
поясняю. большенство парней(я - не исключение) тащат девушку в траву\в подъезд\на хату напоить\не поить вином\водкой и расцеловать до смерти\трахнуть\заняться петтингом. вам это противно или приятно? или вам больше нравица просто пробежаться по городу, пойти в кино\кафе\ресторан, поймать романтику, поговорить... м? хочеца услышать мнение девушек, которые реально с этим сталкивались.
........
........
да, кстати, песенку залил одну. суппер песенка. про скинов. таких песен давно не слышал.
Lumen-Не Спеши
слушать В С Е М :)
Рубрики:  Дневничок

Я закрою все окна, я закрою все двери...

Среда, 20 Июля 2005 г. 22:14 + в цитатник
Эпиграф:
Синяя птица, птица счастья,
Тебя знаю не долго, но давай прощаться...
Время пришло, пусть ты нехочешь улетать,
Я уйду сам и мне дано так мало знать...
Рада ты мне, или не рада,
Но я ухожу и просто так надо...

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки.
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите как собаки...
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы или стадо,
Но я ухожу и просто так надо...

Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью, просто я ухожу
Назовешь меня другом или, может быть, гадом,
Но я ухожу и просто так надо!

........

теперь, внимание, собсна, как всегда глупый вопрос для девушек. Парни тож могут отвечать :)
Вы же наверняка с кем - то встречались, и многие из вас встречаются сейчас, ага-с? :) Так вот, какое из расстований(по русски, посыланий со стороны парня) вам запомнилось больше всего из - за своей тяжести и оставило след в душе? :)

........

это не намёк ни на что, ни с кем я не собираюсь прощаться, и со мной, кстати, тоже :)...
Рубрики:  Дневничок

Про мальту парой постов, один влом писать, так влом, что сипец.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:15 + в цитатник
фотки значит. тут почти все, кроме 4ех с Мальты. Смотрите в полный размер, маленькие фоты сильно искажаюца...
короче, рассказываю.
Прилетаю, выхожу из автобуса(аэропортного), там меня должна была ждать некая Юля Портелли. Ищу табличку Леже фёст. Не нахожу. Звоню Юле. Она мне: блян, я там уже месяц не работаю, я не наю, какого мягко говоря хуя они пишут мой номер. Ну думаю, бля, попал, до отеля на аффтобусе предётся ехать. Всё это время в наушниках играла любимая песня группы Кирпичи, "Их задача сделать из тебя дегенерата, мы не виноваты, мы нормальные ребята." Как оказалось дальше, не зря играла. Бегал 20 минут по залу прилёта который был около 30 кв. метров... И через эти 20 минут, мужичок-с догадался поднять табличку Леже фёст ровно на 10 секунд. Слава Богу, заметил. Дал он мне какую - то анкетку, сказал, мол, заполняй. Я ему, Валер, дай ручку пожалуйста(он её держал в руке)... Он мне, гы, нет ручки. ну, думаю, йух с этой анкетой. Встал в очередь в NON-EU. Ждал час. Там мне наконец - то дали ручку на 10 сек. заполнить анкету. Выхожу, там ждёт паренёк лет 20, говорит, вот тебе Лёха, идите пока курите на улицу, ждите водилу. Ждали. Час ждали, на второй час он таки пришёл. потом опять ушёл. на 10 минут. зашли в машину, я уже обрадовался, мол, наконец-то уедем. Ехали минут 40. Тогда я и понял, что Мальта - большая деревня с такими ценами, которые Москве и не снились.
<...>
приехал. познакомился с Юлей(она вожатой была, та самая Юля Портелли). ей 29 лет, как оказалось позже. Встретил Полину. Тож вожатая, но какая - то мега вожатая. Директор местный типа :). Побазарил с ней, она сказала, что магазины в субботу и воскресенье закрыты. как назло, поверил. На хера, до сих пор не понял. А прилетел я в пятницу. Ну, выдали мне номер, мол иди, жди своих, они тебе откроют, ключ один на всех. Ну, хуй с ним думаю, столько ждал до этого, тут тоже подожду. Смотрю на часы, время - 19:30 по мальтийскому(-2 часа от московского). Батарейка на мобилке - плеере села. Где - то в 20-00 подвалил какой - то косоглазый пиндос. Как оказалось позже - мой сосед. Начал рассматривать мобилки мои. Судак мелкий. 14 лет, мне по грудь... Ну, думаю, хуй с ним, пусть смотрит мобилки, пойду жрать. Вот тогда я и понял, куда я попал. Шведский стол - 8 горячих, 12 холодных, 4 десертных, очередь на пол километра. ппц. и это за 1к евро за 2 недели. Постоял - постоял, пожрал, пришёл в номер.... Там ещё один мелкий пиндос в мобилки играет. Ну лан, думаю, геймеры и йух. И ТУТ ОНИ ВКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕВИЗОР!!! Как я орааааааааааааааааааааал... Один из них: "Вот это сиськи!!!", второй: "Вот это задница!" первый: "такую бы трахнуть" и т.д. ну, думаю, слава Богу хоть не онанюги. Злыдни, йоп.
<...>
Потом нас собрали на ресепшене, Юля собрала у всех документы(чтоб не проебали) и нас повели на главную площадь. Там, по дороге, я и познакомился с Лёхами - хохлалёхами. Думал, нормальные ребята. Купили пивка и сигар(по 1 лиры с каждого, одна лира = 2,4 евро = 3 доллара = 90 рублей, ахуеть), пошли, покурили, выпили на набережной. Я сразу заметил, что там охеренная романтика и понял, что надо было ехать с Ксюшей. Потом, правда, оказалось, что это далеко не самое красивое место Мальты. Пришли. Кое как лёг спать, добив пачку Кента, ещё московского, за 30 рублей :).
<...>
Проснулся, вижу картину - по комнате бегает дедок одного из них и собирает вещи. Понял, что один из них уедет и приедут новые. Вдруг заметил, что у нас не 3 кровати(в 2ух местном номере), а 4. Прибегает ещё один такой же, тоже собирает вещи. Кажись, спал у каких - нить 11 летних девочек в номере. Делаю вид, что сплю. Дедок и эти парни убегают. иду завтракать. Думаю, что стол нормальный будет. Посмотрел - слава Богу, на этот раз без очереди :). Пожрал, пришёл в номер, покурил сигарку под Сплин - Пой мне ещё. Охеренная песня. И вот, настал момент, когда к нам вселились ещё двое. Как только вселились, сразу начали орать, что номер - хуйня. Через пол часа, разложив свои вещи они уже отправили меня на балкон курить и начали онанировать там. Ппц. Ещё и на журнал какой то стрёмный, с эротикой дешёвой. пошёл, заюзал местный инет. Подбежала та самая Маша из Питера, урло страшное, попросила 5 минут инета. Ну, думаю, хуй с тобой, на. познакомились ближе, и тут я понял, что она - чистый пацан. Футбол для неё главное, она боксёрша(когда она мне позже со всей дури врезала по печени, я бы не сказал, что она боксёрша - просто как комар укусил :)), разговаривает как парень, ведёт себя как парень, думает, правда, как самый глупый, не, даже не глупый, а как самый тупой в мире парень. Пошли, купили пивка и рома на вечер. Я пожрал и убёг в номер. Тут ко мне заходит парень уже более цивильный, лет так 16 на вид(и не только на вид). Приносит пивка. Игорь из Киева он был. Хороший паренёк оказался. Посидели, попили пивка, пошли к Маше, ужрались, в результате я у неё остался ночевать в окружении 6ти девок и 1го парня. Под утро парня уже не было. Он убежал к нам в номер - спать.
<...>
Весь день провёл с Лёхами(пили пиво), они ребята казались умными до того, как разговор зашёл о девушках. "Вот это вкусы, уибите себя тяжёлай лапатай" - подумал я. Потом пошли ещё с Игорем попили пивка, я пошёл в номер, и тут случилось то, что, собсно, помогло мне выжить на Мальте. Захожу к себе в номер, там мужик сидит и паренёк лет 12ти. Парень оказался левым, а мужик - Жорой(Георгий, 21 год), единственным нормальным полностью и очень ярким человеком в этом отеле. Я сначала подумал, что номером ошибся. Но потом познакомились, пошли попили пивка за знакомство в какой - то кабак, который оказался ночным клубом. Он оказался ментом и юристом из Украины. Под Киевом живёт. На Мальте был пятый раз и знал всё. Очень интересный человек. Вернулись в отель, он пошёл к своим девкам, я пошёл к Машке бухать на чужые деньги. Еле дополз до номера.
<...>
to be continued, когда пальцы релакснуца :)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

ura bl'a ja uletaju segodn'aaaaaaaaaaaaaaaaa :))

Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:51 + в цитатник
vse bl'a no4'ju samolet, eto plus, v moskve navern'aka svb online upalo, eto minus, na strime deneg net, eto pizdets. Ostalos' eshe 300 evrikov, v msc ott'anus'. Poslednuju nedel'u pizdec zasku4al po domu, po Ks'ushe, po l'ubimomu panku, po druz'jam, po seti i po ostal'noj herne :) osobenno sku4aju po russkoj raskledke :)))
vot takaja hujn'a, mal'atki :)
Рубрики:  Дневничок

SPIZDILI!

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:14 + в цитатник
aaaaaaaaaaaaaaa u men'a spizdili simpu!!!!!!!!!!!! priedu v MSC - vseh ub'ju nah!
kak u vas tam dela?

pizdets prosto

Среда, 06 Июля 2005 г. 22:37 + в цитатник
PIVO TVORIT MIR!!! Mi s Zhoroj(peren' iz moego nomera, 21 god) pod dejstviem piva za poslednie 2 dn'a
a) obossali Sadi Presidenta i zadavili tam kota :))
b) zashli v zhenskij monastir', kuda ne vstupala muzhskaja noga
c) obosrali ves' nomer(v plane zasrali)
drink bear!!!!!
u nas eshe 2 jashika v nomere, naprimer :)
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

мальта продолжаетсьа :)

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - ni huja tam ne igraet, kolonok net :))
Настроение сейчас - ahuennoe :)

Jа пад сталом :) сосед предложил дать ему 5 минут инета 4тоб он показал фоти своеж девушки. Jа плакал. 15ти фото4нblи сет порнозвезди. Еву девушка. в 13 лет. на вид лет 20. Jа ржал. ша спрашивает, какую знаменитость я хотел би трахнуть :) Заебал.
Он: ну какую?
Жа: иди на юх, ананистнах
Он: ну какую?
Жа: иди на юх, ананистнах
Он: ну какую?
Жа: иди на юх, ананистнах
потом заеб, я на него минут 10 орал, 4то меньа жизнь удовлетворьает. Он после етого, такимн невинним голосом: а я Бритни и вот ету порнозвезду. Ну не идиот ли, а?
3 день, утро
бльа пиздец я ни хуя не помньу 4е в4ера бблло ) я ужралсьа в говнише просто ) Машка откуда - то водку достала в результате о4нулсьа в их номере зажатблж 2мьа девками ) посмотрел-посмотрел, все спьат, из парнеж тока я ) времьа 8 утра по местному 10 по нашему я пипец охуел решил ужти от них к себе в номер, минут 30 будил соседож - изврашенцев - онанистов, но все таки разбудил я нереально крут
ша такоэ ошушение, как будто я недельу пил без отдблха инет кон4аетсьа, 14 минут, пока всем, ве4ером зажду если не напьюсь

дневник мальти, продолжение нах ;)

Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:31 + в цитатник
2 день, день
пошли, вblпили с двумьа Лехами пивка. отли4но. ша поjдем купаца. Заселили еше 2ух убльудков. Ето не просто изврашенцbl, ето тупblе изврашенцbl. Ja в шоке. Прорвусь. Кольцо и фота меньа спасают. И все таки, разлука укрепльаэт.
2 день, день
Лехи не идиотbl коне4но, но глупblе ппц. Девок нашли из Екатиренбурга, смотреть тошно. Хотьа, наверно дльа того, 4тобbl использовать их как тренажер. Познакомилсьа с 16 летнеj девкоj из Питера. 4исто дльа того, 4тоби хранить у нее пиво. Глупая дево4ка. Она думает, 4то нравитсьа мне, ага, коне4но. Ксьу да бест. Ето не оспоримо. Loving her... Jhдем ве4ера. 4увствую, нажрусь =\.
2 день, ве4ер
ети идиотbl соседи сидьат в сортире и дро4ат на местную еротику. пиздец. Купили с етоj Машеj из Питера 10 банок пива и 3 бутblлки 0,7 вина. Пиздец, нажрусь в говно. 14 4еловек обешали бblть со своим бухлом :)) еше 2 недели до встре4и с Ксьушеj. То4но здохну.
------------------------------------
sorry за транслит, дневник с мобильника.
Оказалось, 4то не фифтеен минутес, а фифтy ;)) альа 50 мин за 2 еуро ;)) еше буду
bl'a nu i perevel on mne na russkij ;))) zaebals'a ispravl'at' :))
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

дневник мальти

Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:29 + в цитатник
1 день
спать охото дико. в комнате с 2мьа дебилами. Тока и делут, 4то смотрьат яшик и орут 4то-то типа КАКИЕ СИСьКИ! ТАКУЮ БИ ТРАХНУТь! ВОТ ЕТО ЗАДНИЦА и тп
Смотрьу на фотку Ксуши. Она реально лу4шая, не удивительно, 4то я вльубилсьа... Тут не девки, а либо давалки. либво идиотки. Купил 3 па4ки сигарет. За 10 еуро. Спц. Все местние, в том 4исле и водитель, всегда предлагаут мне взьать сигарету покурить. Какие добрие. Познакомильса в машине с Лехож. Веселиж 4ел, моя копия. Зхаль, живет за 3 км от моего отельа. Лубльу Ксу.
2 день, утро.
познакомилсьа еше с 2мьа лехами. Хорошие ребьата, хоть и хохли. Сха пождем купаца, потом пиво пить. Алкоголь, сктати, продают всем. 10 бутилок хенакена 0,33 за 10 еуро. Улье (вожатая) на нас насрать. Сегодньа уедет 1 из соседеж, хорошо. Приедут новие, плохо. Вместо сигарет курьу сигари, хорошо, цена та же. Денег 600 еуро 25 lir(~70 euro), ne ploho, no hvatit li?
Bol'she vsego v zhiznio ho4u vstretits'a s Ksushej. peredumal idti kupaca,. nu v zhopu mestnih devok. zvonila odna, predlagala vstre4aca, poslal. Ibo l'ubl'u tol'ko odnu i drugie nah ne nuzhni. Ksusha... nashel inet kafe. pr'am v otele. 2 euro za 15 minut. pizdec ceni.
-----------------------
sorry za translit, drugogo net, dnevnik s mobilnika, 4isla 4go zajdu ewe.
uda4i vsem
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

ПРОЩАЙТЕ!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:00 + в цитатник
Улетаю на мальту на 2 недели до 15го... если самолёт перепутаю - улечу в Зимбабве и не вернусь :)) если что - пишите смсы на мегаФон :) тока с домашних не звоните. 5$ как никак за минуту. всем долгой счастливой жизни. инет там должен быть. правда, у мя с собой тока 600 еврикофф. так что долго не посижу. слава Богу, мать в заяве напЕсала, что нельзя пить пиво и другие напитки, но можно КУРИТЬ. УРА! ПОКА ВСЕМ. Сань, передай Ксюше, чтобы описывала иногда обстановку. да и сам не умерай там. и следи знаешь за чем. она мне колечко на память оставила :) и фоты :) не умру. всё. удачи. сутра ещё гляну.
Рубрики:  Дневничок

ну и напоследок обновление на любимом всеми

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:48 + в цитатник
http://ni4ego.net ;))
теперь его обновлять будет т-рищ Blind_yauza
Рубрики:  Лол's
Дневничок

фоты той самой девушки

Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:45 + в цитатник
тут. нажимайте на фоту 2 раза :)
http://photo.ni4ego.net/thumbnails.php?album=3

йа пад сталом.

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:27 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/vlad_topalov/post6600984/
сколько народу то написало какому - то солисту группы Смеш,меж прочим за пол дня 50 антисимп :)))
Рубрики:  Лол's

тупой анкет

Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
1.Истерить, кричать, плакать, смеятся и все в один момент.
2.Сделать пирсинг.я идиот?
3.Сделать нестандартный пирсинг.
4.Просить прощения на коленях.
5.Тусить на нудистском пляже.
6.Переругаться со всеми друзьями.
7. Влюбится с первого взгляда больше чем на 2 месяца.

8. Заплакать в общественном месте на глазах у кучи людей.
9. Ударить ребенка.
10. Подраться.
11. Порвать 100 баксов на мелкие кусочки.
12. Пропозорить парня/девушку перед кучей народа.
13. Влюбиться по интернету.
14. Упасть с лестницы.

15. Одеться как фрик.
16. Плюнуть в лицо кому-нибудь.
17. Послать бабушку/дедушку на три буквы.
18. Прочитать книгу за час.
19. Вылизать окно языком.
20. Ненавидеть кого-нибудь.
21. Убить кого-нибудь.
22. Притвориться мертвой.
23. Пытаться убить себя.
24. Обожать человека.хехе сейчас это произходит :)
25. Съесть несъедобное.
26. Орать во всю глотку на улице.
27. Увидеть привидение, духа и тэ дэ.
28. Вызывать духов.
29. Тонуть.
30. Выпить свою/чужую кровь.
Рубрики:  Лол's
Дневничок

пафосно, но

Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - это не беда

жирное сделал :)
1.Родиться. нет блять :)


2. Специально порезаться.


3. Рассмеяться.


4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.


5. Простить своих родителей. Они любят нас.


6. Вырастить ребенка. третий растёт бу га га :)


7. Встретить рассвет.


8. Слепить снежную бабу.


9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.


10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
спать :)

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.


12. Заниматься сексом всю ночь. всю ночь эт слишком :)


13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...


14. Разбить зеркало.


15. Подобрать на улице бездомного котёнка.


16. Поплакать в одиночестве.


17. Промокнуть до нитки под дождем.


18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.


19. Полюбить.


20. Признаться в любви.


21. Написать стих.


22. Написать рассказ.


23. Радикально изменить прическу. (не знаю насколько это было радикально)
сивоня постриКККся :)


24. Сделать татуировку.


25. Погулять в Лондоне.


26. Постоять ночью на крыше.


27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.


28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.


29. Вываляться в грязи. И в снегу.


30. Попробовать наркотик. трава не наркотик :) а накротики - зло


31. Написать на бумаге самое сокровенное.


32. Пережить злейшего врага.


33. Украсть.
ну ага ага кто в нашей жизни то что нить не пиздил я вам всем верю :)

34. Умереть в родном городе.
рано чёта :)
Рубрики:  Лол's
Дневничок


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь