фотогалерейка :) |
|
Ух ты суппер |
|
новый блог приколов |
|
гы-гы-гы, х@ясе... |
|
я ничего против не имею |
![]() Я вот так думаю: не надо запрещать машины с рулём на правой стороне. Не демократично это. Просто надо предписать им ездить в соответствии с ПДД страны-производителя. Тогда проблема самоустранится. ресурс ![]() |
|
Гугль не по деццки пропер |
![]() Новый сервис "спутниковые карты".. Под ссылочкой сразу москва :) http://maps.google.com/maps?ll=55.756474,37.616501&spn=0.108147,0.131836&t=k&hl=en ![]() |
|
фотопоп |
![]() Забавная подборочка кинопостеров на тему "перепутали фильм" http://www.guru-film.com/gallery/thumbnails.php?album=search&type=full&search=confuse ![]() |
|
про людей |
|
тётка водкам не игрушка...птьфу ты... водка тёткам :) |
![]() Это пиздец скажу я вам Японцы еще те извращенцы.. http://www.dumpafile.com/item/46FU8MnN/3 ![]() |
|
Офисный юмор |
![]() Если расходную накладную свернуть трубочкой, набить планом и затянуться, то она станет неплохим ПРИХОДНЫМ документом. ![]() |
|
всё кончено, я нежно валяюсь под столом :)) |
|
суппер побуду собой |
|
Животное Кухельклопф |
![]() В Летнем Саду обитает животное Кухельклопф. У животного Кухельклопф нет ни рук, ни ног, ни глаз, ничего нет — круглое. Рассказывают, будто бы целый мешок животного Кухельклопф купил сам царь-пётр у одного голландского жулика, думал, что это картошка. Но это врут, скорее всего. В Петербурге вообще так: они когда не знают откуда взялось, то значит царь-пётр привёз из Голландии. Животное Кухельклопф живёт под землёй на глубине метров пятьдесят, не меньше, дальше копать не пробовали. По ночам оно выкапывается и скачет. Вреда от него особенного нет. Только однажды несколько животных Кухельклопф спиздили галошу у ночного сторожа и забросили в речку-фонтанку, но он ничего не заметил — это старая была галоша, он её уже давно не носил. Ещё говорят, что двух животных Кухельклопф видел на рельсах машинист поезда в районе станции метро лесная, как раз перед тем как там случился Провал, но это уже точно врут. От животного Кухельклопф может быть польза: если его изловить, высушить и натереть на мелкой тёрке, то этот порошок можно добавлять в соления — огурцы или помидоры. Тогда огурцы будут хрустящие, помидор ни один не полопается, и баночки простоят лет пять запросто, даже не помутнеют. Одна женщина (опять врут) поймала животное Кухельклопф и принесла домой, чтобы истолочь. Залила кипятком и пошла в магазин за лавровым листом. Вернулась, а оказывается, к ней в квартиру приходили другие животные Кухельклопф: всё в доме переломали и нарисовали на стене Жопу. В действительности же никому ещё не удалось изловить животное Кухельклопф: уж очень оно скачет. Просто пиздец как скачет. Так что никто не знает, что там у этого животного внутри — может быть, действительно картошка. Ресурс ![]() |
|