-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


суппер побуду собой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Canek   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
Можно я угадаю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
не
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
А почему?.. :) И так все знают. Все, сипец. Я спать, бошка трещииИИИИИииит....
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
не уж то это К?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
ага. тут ещё и продолжение есть. о господи, какая же она наивная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; суппер побуду собой Среда, 22 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
/me давай продолжение, в асе могу рассказать что я по этому поводу думаю, типа мое имхо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
зафлудить надо этот пост.
если кто нить ей скажет, что я его выложил, обссу все заборы вокруг дома, дам по печени и буду на весь хутор песни матом орать :))
я: скажи, а Коля тебя всегда устраивал, всегда был таким, каким хотела бы ты?
она: дело не в этом. он всегда говорит правду(гыгы наивная девочка - прим. ред.), а ты врал, судя по всему, ты это сам вчера сказал(ну ты даешь, только заметила. - прим. ред.) Я эт ненавижу.
она: Если бы не вранья, как выяснелось, всё было бы иначе(с двумя бы крутила, нахрен надо :) - прим ред)...
я: Ты тоже не ангел ;). И он не ангел ;). Всё равно ты вернёшься. И я вернусь ;) и не парься, отдыхай.
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
/me, вот вот камбэк все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
/me, НАх возвращаться? Она тебя один раз кинула (про тебя я не говорю... ;)), значит кинет и еще пару раз. Бросай ее нафик. А если любишь, нахер сам страдаешь фигней? :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Canek, ты фишку не ловишь. и говорить я о фишке не здесь, не в привате не буду. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
Какую фишку, блин?!.. :) Тут все ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
Хаос... всё ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
Кстати, у меня была похожая ситуация... Как видишь, живу...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Canek, а тебе то что может быть ясно? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
LACOSTE_2005, я умирать собирался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
/me, а я тебе не дам!
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение /me
Canek, а тебе то что может быть ясно? ;))

Ой... Спать хочу, потом объясню. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку