/me обратиться по имени
Среда, 22 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
зафлудить надо этот пост.
если кто нить ей скажет, что я его выложил, обссу все заборы вокруг дома, дам по печени и буду на весь хутор песни матом орать :))
я: скажи, а Коля тебя всегда устраивал, всегда был таким, каким хотела бы ты?
она: дело не в этом. он всегда говорит правду(гыгы наивная девочка - прим. ред.), а ты врал, судя по всему, ты это сам вчера сказал(ну ты даешь, только заметила. - прим. ред.) Я эт ненавижу.
она: Если бы не вранья, как выяснелось, всё было бы иначе(с двумя бы крутила, нахрен надо :) - прим ред)...
я: Ты тоже не ангел ;). И он не ангел ;). Всё равно ты вернёшься. И я вернусь ;) и не парься, отдыхай.