-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Canek

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2005
Записей: 7
Комментариев: 25
Написано: 87





Все заходим сюда, регим акк и зарабатываем 45центов ни за что!

Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:05 + в цитатник


Понравилось: 16 пользователям

Все смотрим. :)

Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:04 + в цитатник

Да, еще.

Среда, 22 Июня 2005 г. 03:04 + в цитатник
:) Опять ни одно смайла :) в предыдущем посте не поставил. :) Спать. :)

Блин.

Среда, 22 Июня 2005 г. 03:01 + в цитатник
Блин, в предыдущем посте ни одного смайла не поставил. Оочень странно. Обычно дохрена ставлю.
Мля, че-то у меня шея болеть начала.

ВоВ - гавно. Пустая трата времени. Запомните это. Никогда не играйте в ВоВ или в другие тупые мморпг. Это смерть.
В то время, когда мона поехать на дачку и погулять там, отдохнуть, некоторые тупо сидят и просаживают деньги и время на эту хрень. Не, это смерть.

Все, теперь точно спать. Уже три.

Ночь - жопа.

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:54 + в цитатник
Все. Пойти спать, чтоль?.. Мля, в 8 седня встал, перед этим 5 часов спал. Скоро мне сипец придет, наверно. Надо поспать завтра часов до 12..
Блин, завтра проснусь и поудаляю все свои посты в чужих дневниках. Не думаю нифига, когда пишу. Удивительно, что печатаю еще нормально.. 2-3 ошибки на предложение.
Завтар проснусь и напишу че-нибудь Ксюхе. Или не напишу, двину на дачу. Или не двину.
Блин, я запутался. Еще ведь в поликлинику в четверг идти... Влом так. А потом еще документы сдавать. Ууу... Лучше вообще до четверга просыпаться не буду.

Интересно, а если я ща че-нибудь такое мощщное напишу Ксюхе, она ответит?.. Если че, потом сошлюсь на невменяемое состояние. Нда. Все. Пойду спать.

Что написать девушке? =)

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:32 + в цитатник
Есть девушка, которая мне оч. нравится. Знаком я с ней дней 5. Думаю, что ей написать в смске. Что вы обычно пишете? :) Посоветуйте..

PS Девушки, может вы напишите, чтобы вам хотелось услышать от парня?.. :)

Дневник Canek

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:40 + в цитатник
Первая и надеюсь не последняя... ;)


Поиск сообщений в Canek
Страницы: [1] Календарь