у меня приступы эпилепсии, рыдаю, бьюсь головой о стену, у меня началась мания преследования(вон, кто - то стучится ко мне в окно 6го этажа), о чёрт они следят за мной, они убьют меня, СУУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИИИИИИ
Canek, бедняга... на кой ему эта стерва (пусть он не обижается) сдалась? Она плохо с ним поступила, и он должен быть сильнее! Раз уж я, ДЕВЧЁНКА, смогла достойно пережить подобную проблему, то и он, ПАРЕНЬ, должен пережить. Причём только ДОСТОЙНО!!! Так ему и передай!