-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Ух ты суппер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шанель   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Супер! Я се татушку сделала! Читай в моём дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Да так, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Хе у нее есть парень с которым отношения ее не очень устраивают. мне нужно сделать по качеству и количеству ее парня. Беру качеством. Ваши предложения? капелька романтики + вечерняя обстановка сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
/me, я знаю кто-ты... Б.А.Б.Н.И.К.!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
может быть. Ты не первая, далеко не первая, кто так говорит. Если у меня ничего не получистя приеду зара, если получится-во вторник. Короче я пошел...К ней
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ух ты суппер Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
аха, все равно если б те сказали "ути-пути прикольная малалетка"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Аваричка, ни фига как оказалось позже
сегодня круто провел с ней это время. на полянке... Сосались... Лежали... Суппер :) я смог без проблем и это первая девушка об отношениях с которой я не жалею... Лето наше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
/me, счастливый, поздравляю... желаю хорошо провести лето.
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
да так сЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
LACOSTE_2005, лажа есть, я в понедельник уезжаю с дачи и мы с ней увидимся только через месяц после этого...
А пережить разлуку с лучшей на свете не легко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
/me, *скорблю* а......*скромно*КАТЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
Я смотрю, ты влюбился... Мне бы так... ладно, удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
что катя? это кто такая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
irunets   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Бабник)))))
Он самый!!)))))))))))))))
Удачи!!!!!!!!!
Деточка ты наша....)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
irunets, приеду-застрелю ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
irunets   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
/me, Тока попробуй!!Хто в кино сниматься то будет??!!Если меня застрелишь...двойников нет!!)))))))
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
А че ты не написал, что это та девушка, про которую я писал у себя в дневнике? :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
irunets, я переоденусь буду на тебя похож
Canek, я это и имел ввиду ;) ты кстати реально очень много потерял
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Хотелось бы мне оказаться на месте твоей новой подружки! =))) Кстати, у меня почему-то твой дневник очень сильно глючит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Дэн, да ты ваще зашибись какой мачо, блин, как смотрю так плачу)))))аха, лето ВАШЕ. заипца, блин, тащусь как ты баб меняешь...



LACOSTE_2005, что, правда хотелось бы????воу воу воу.
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Аваричка, угу... знаешь, что он мне на мобилу писал? А мне так приятно БЫЛО! Ща все смски поудаляла, НЕ ЛЮБЛЮ БАБНИКОВ!!! Мы с ним даже сходить куда-нить собирались, а он, скорее всего, забыл... Так вот! Мне он тогда по первому впечатлению понравился... Оказалось зря... Чтож, бывают и такие! А почему ты так удивилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
ой ой ой, нет низя-низя, не скажу почему удивилась. мне просто он еще пригодица. в корыстных целях.*дьявольский смех* аха,аха,аха.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Аваричка, помощь нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; Ух ты суппер Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
кому?помощь?мне?ну как сказать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Аваричка, тебе с удовольствием помогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; Ух ты суппер Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
ой не, спасиба лучше не надо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
Canek, я вот всё время пытаюсь, понять, что ты пишешь... Но как-то у меня не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
LACOSTE_2005, это та девушка, которой он посветил пост "что написать девушке которая мне оч нравится"
я - бабник? не. Просто хорошей девушки на долго я найти не смог. Возможно, ОНА будет ей.
Сегодня почти весь день были вместе, суппер! дождь, поцелуи, взгляды... Давно такого не испытывал и всем советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
/me, вот ты всё советуешь... Мне бы так! Я такое испытывала, наверное, последний раз года два назад... и то.. фигня была...
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
да зашибись проста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку