-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


йа пад сталом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аварийная_Точка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
ржунимагу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:27 (ссылка)
Угу я тоже...кстати я тоже анти послала и тоже писала там комменты в конце концов после того как я написала им
ВСЕМ - кому важна не суть, а форма жопы поп-звезды
В РОТ глядящим, поп-звезде, ловящим каждый сладкий вздох -
ХУЙ вам в дышло, чтоб не вышло, с эпиграммой -
ПАНК НЕ CДОХ!
Каждый день, из года в год, мне давит на уши поп-звук
Завывания блядей, модных позитивных сук
Тех, кто покрывает тупость маской псевдокрасоты
А отсутствие таланта - эластичностью пизды
Вам, мечтающие как? супер-поп-звездою стать
Всем совет я дам один - у буржуев отсосать
И тогда, в одно мгновенье, даже если ты дебил
Если ты имеешь деньги - станешь номером один
Шоу-бизнес изливает семя в лоно поп-пизды
И поблекнувшим на смену лезет новая звезда
И пока пизда рожает, шоу-бизнес процветает
Жизнь ублюдкам отравляя, панк не сдохнет никогда
ПАНК НЕ CДОХ!
меня к сожалению забанили там...что же я делать буду теперь?я же не смогу переписываться с самим владом!о ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Я фигею!!! Ща тоже анти пошлю. Как тока доберусь до комментов Лизы, обязательно ее поддержу. Ваще полностью с ней согласна!! Маладца))) Распект. Ты не одна такая=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку