Лизун_Сосун обратиться по имени
Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:27 (ссылка)
Угу я тоже...кстати я тоже анти послала и тоже писала там комменты в конце концов после того как я написала им
ВСЕМ - кому важна не суть, а форма жопы поп-звезды
В РОТ глядящим, поп-звезде, ловящим каждый сладкий вздох -
ХУЙ вам в дышло, чтоб не вышло, с эпиграммой -
ПАНК НЕ CДОХ!
Каждый день, из года в год, мне давит на уши поп-звук
Завывания блядей, модных позитивных сук
Тех, кто покрывает тупость маской псевдокрасоты
А отсутствие таланта - эластичностью пизды
Вам, мечтающие как? супер-поп-звездою стать
Всем совет я дам один - у буржуев отсосать
И тогда, в одно мгновенье, даже если ты дебил
Если ты имеешь деньги - станешь номером один
Шоу-бизнес изливает семя в лоно поп-пизды
И поблекнувшим на смену лезет новая звезда
И пока пизда рожает, шоу-бизнес процветает
Жизнь ублюдкам отравляя, панк не сдохнет никогда
ПАНК НЕ CДОХ!
меня к сожалению забанили там...что же я делать буду теперь?я же не смогу переписываться с самим владом!о ужас!