и ещё одну темку подали... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение /me Аваричка, я про парня, который тебе нравится ;)
лол;)
Исходное сообщение /me Уважаемые, это не моя проблема, это просто мой вопрос :))Красотка_Скорпионша, сасаца не всегда романтично ;)Alta_Vistta, это называеца уступка парню, оно тебе надо? ;)Люкси, права, но это "всё" иногда сложно поймать...;)Аваричка, я про парня, который тебе нравится ;)кипятильниЧКА, нетLACOSTE_2005, вот это у девушки и политика, бу га га :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |