-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


и ещё одну темку подали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
смотря какой парень.от этого много зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Эм... Это так ты понял, что нам надо?! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Я прибью того, кто меня в кусты потащит. Секса хочет? Пускай проститутку снимет, мудила...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Аха, это от парня зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; и ещё одну темку подали... Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
вот допустим
Урод какой-нибудь тупой с АйКью ниже 50 баллов, то тогда "теперь уж точно досвидания"(с)
А если симпатичный милый мальчик…..то еще неизвестно кто-кого))))(а если еще и с пирсингом то вапще улёёёт)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Чувак! Что проблема встала ребром?? Бывает...Если честно, то меня от романтики не всегда прет. Конечно, прятно погулять под луной..Но иногда хочется точно услышать, чего хочет парень! Если сосаться, так сосаться...Если что то еще то подумать. А тот с кем ты встречаешься должен тебе нравиться...К чему это я ??
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Alta_Vistta, "Романтика не всегда прет", "если сосаться, так сосаться" - лол, гениално сказала

З.Ы. А песня супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, Гыыыы...Старалась :) Для вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Всё должно быть в меру: и секс и романтка...
Какой девушке понравится, чтоб её тащили трахаться неизвестно куда:) всё надо совмещать:секс+романтика. и тогда не будет никаких проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:28 (ссылка)
всего дложно хватать... только романтикой тоже не обойжешься... а то так и будешь до 50 лет бугать по городу босиком и целоваться под дождем.. все должно быть, но правда кому что больше нравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Уважаемые, это не моя проблема, это просто мой вопрос :))
Красотка_Скорпионша, сасаца не всегда романтично ;)
Alta_Vistta, это называеца уступка парню, оно тебе надо? ;)
Люкси, права, но это "всё" иногда сложно поймать...;)
Аваричка, я про парня, который тебе нравится ;)
кипятильниЧКА, нет
LACOSTE_2005, вот это у девушки и политика, бу га га :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
/me, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)

Исходное сообщение /me Аваричка, я про парня, который тебе нравится ;)

лол;)

Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение /me Уважаемые, это не моя проблема, это просто мой вопрос :))Красотка_Скорпионша, сасаца не всегда романтично ;)Alta_Vistta, это называеца уступка парню, оно тебе надо? ;)Люкси, права, но это "всё" иногда сложно поймать...;)Аваричка, я про парня, который тебе нравится ;)кипятильниЧКА, нетLACOSTE_2005, вот это у девушки и политика, бу га га :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
/me, тогда без перспективы.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, што ты тут флудишьнах?(вспомнилось: еду на автобусе на мальте, тут хохол, сидящий рядом пишет смс маме: "Мам, а ШТО тебе папа подарил?") я ему: дурак ты, Вася, пишеца "что"... Он: спасибо, а то меня мама бы ругала...
я валялся тогда, я думал, он специально прикольнулся и так написал :))
Аваричка, что беспес... ой... что без перспективы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; и ещё одну темку подали... Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
ну там без перспективы всё, потому что просто вот так вот надо и короче трындец....мда, написала....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
/me, глюк. я этот коммент отредактировала, а он не сохранился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку