йа ни поньал. |
| Рубрики: | Дневничок |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение кипятильниЧКА Аваричка, *в интернете все мы храбрые...* согласна! Рассмотрим на твоём примере! В реале в спорах ты молчишь и мило поддакиваешь Нате! Чё не помнишь?! А жаль!
Гениально!!! Маладец!!!! Я,кстати,тоже самое у Новелти написала:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |