-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


йа ни поньал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
бьют?где???мне покажите!!!
в интернете все мы храбрые...
тьфу, надоели все!!!!
выпить йаду всем и в Бобруйск навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Никого не бьют. все акей. ИМХО, плять.
З.Ы. Кипятильничку убиваем, причем срочно. Но эт к слову. Все равно она молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 02:30 (ссылка)
амммм.....ну не наю.... вродь нормально все)))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Тьфу! Мля! Язык мой-враг мой!

me, ты не там ищишь! Зайди в днев Новелти и Аварички, понаблюдай за комментами! :-))))))


Аваричка,
*в интернете все мы храбрые...
* согласна! Рассмотрим на твоём примере! В реале в спорах ты молчишь и мило поддакиваешь Нате! Чё не помнишь?! А жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, не бей меня, я ещё тебе пригожусь! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
кипятильниЧКА,
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)

Исходное сообщение кипятильниЧКА Аваричка, *в интернете все мы храбрые...* согласна! Рассмотрим на твоём примере! В реале в спорах ты молчишь и мило поддакиваешь Нате! Чё не помнишь?! А жаль!

Гениально!!! Маладец!!!! Я,кстати,тоже самое у Новелти написала:)

Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
ХА ХА ХА.
а в реале были споры?это вы так сопли называете?
фссеееее...пора сваливать, не хочу забивать свою милую голову таким бредом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку