-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


уважаемые аднаклассники и гости сталицы :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Я)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
я)) а что?))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
все кто есть - свяжитесь со мной, скучно мне одному - то ;)
89263663522
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ну я... Айда всем в среду в Лианеозоский парк на лазерное шоу в 9 вечера жду всех у метро! Потом бу дискачЗа справками обращатся по известным телефонам! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
кипятильниЧКА, ээ... я в это время сплю уже ;))
раньше давайте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Ну я торчу ещё в Москве. Как твоя Ксюха-то?
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
/me, нееее, ты меня не просто пугаешь, ты меня очень, очень пугаешь! :-)))))))))


Куды?! Завтра до вечера я совершенно свободна, а вечером извиняйте, дела! ;-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
кипятильниЧКА, гениально! Я приду!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Короче, Анька зара никуда не идет. Прогулка накрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: уважаемые аднаклассники и гости сталицы :) Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Я может быть заеду дня на 2. Тока я на ВДНХ сразу попрусь. А вапще если по-чеснаку то щас тусить неинтересно. Это в конце августа. Сквер за Вавилоном, угадала?или ты там не тусишь…не помню…

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, как и в среду...... Ууууууу..... Печально.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку