-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

в тему происходящих событий...

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - пурген-прогресс разрушения
Настроение сейчас - средней хуёвости.

что же нам всё не везёт, нет не счастья, не любви, даже радости простой не можем замутить, то ли проклятые мы, то ли родина - свинья, что нам делать ? как нам быть?
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

эх...дача...

Суббота, 13 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Тени Свободы - Дела По Важнее
Настроение сейчас - гм...дачное

я забил на компьютер, выкинул телек, зачем всё это нужно? у меня есть велик! Лены и Маши, Наташи и Гали! Посмотрите, как я круто кручу педали!
Рубрики:  Дневничок

Уважаемый Яндекс

Суббота, 13 Августа 2005 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный Подряд - Красота сожрёт мир
Настроение сейчас - спааааааааааааааааааааааааааааать :)

Найти меня мона тока в ирке(irc.nln.ru /join 1411) ибо аська какая-то лажовая =( вылетает часто=(
Гарик, тя это касаеца в первую очередь ;)
Рубрики:  Дневничок

Блядь... Вот сижу и понимаю, что разочаровался в 70% девушек.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:57 + в цитатник
Вот так, ага. Потому - что они либо просто глупые, либо, как пел дядя Шнур, "Все эти разговорчики: Привет, как дела? Вчера, мол, погодка, прекрасная была. А новый президент спорт обожает. По ящику сказали, хлеб подорожает.", которые меня уже дико заебали. Хер знает, либо надо отдохнуть от них, либо... Либо искать себе суппер чудо. Либо нажираца каждый день. Вот так и живём, нах.=\
Рубрики:  Дневничок

во ребят чего нашёл

Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:17 + в цитатник
партнёрка интернет - магазина.
залепил баннер и реальные деньги полетели :)
авось так на хостинг заработаю :)
смотрят все :)
Рубрики:  Дневничок

зацени те ка :)

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:44 + в цитатник
расту...:))
rastu.JPG (698x291, 31Kb)
Рубрики:  Дневничок

фотки с НАШЕствия

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:43 + в цитатник
Рубрики:  Дневничок

расту...

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:42 + в цитатник
никогда этим не интересовался. но вот, ценяйте девушку :)

Более откровенные фотки этой милашки под ссылкой
Рубрики:  Дневничок

Нашёл клёвого бота.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум И Ляпис Трубецкой -Звёздная Колыбельная

Сидит по ICQ номеру 566899... Зовут +Kaleo$tra+
Умеет следующее:
/гороскоп - гороскоп на сегодня
/proxy ПРОКСИ
/admin **** -сообщение мне
vvv1, vvv2, ...vvv10 - 10 сегодняшних анекдотов!!!
/pogoda -погода почти для всех городов
/12345 -СЛУЧАЙНЫЙ АНЕКДОТ (7262!)
НЕ ЧАЩЕ РАЗ В 10 СЕК !
www случайная ссылка!
/start квест
груповое порно - наберите: z8z,
z5z -актрисы
z3z -ассорти за сегодня
z4z -ПАРОЛИ!
z14z -СПУФФИНГ - КРУЧЕ ПАРОЛЕЙ!
z13z -Грудастые
z10z -фильмы
z7z -уличный нудизм
z1z -начинающие
z9z -лесбо
z6z -цветные
z11z -непонятное
z12z -подростки
z2z -студентки
Подробнее
Рубрики:  Лол's
Дневничок

НАШЕствие 2005

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:54 + в цитатник
завтра на нашествие.
полный пиздец. короче, наш список того, что мы будем слушать. может, что нить изменица.
|DeN| Дергать! /11.00/
|DeN| Празник /11.25/
|DeN| Ландыши /11.55/
|DeN| Lumen /13.15/
|DeN| Элизиум /13.50/
|DeN| Ульи /15.30/
|DeN| Коллекция дней /16.00/
|DeN| Смех /16.30/
|DeN| Фантастика /17.00/
|DeN| Блондинка Ксю /17.30/
|DeN| Zuname /18.10/
|DeN| Тени свободы /18.40/
|DeN| Неприкасаемые /19.25/
|DeN| Ленинград /20.25/
|DeN| Алиса /21.30/

ессно, спать я не буду.
если я зара ночью не отпишусь - значит я либо заснул, либо меня убили там, либо затоптали, либо я девушек своих дорогих не уберёг :))
Рубрики:  Дневничок

бляпиздееееееец

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:47 + в цитатник
Блеваткидат... Ужас !
Короче никому не смотреть !!!!!!!!!!
Иначе день будет безнадежно испорчен!!!
И вообще импотентом стать можно!!!!!!!
Там короче мужик себе кусочек члена отрезал !!!! Фууууу!!!!!!
Не смотреть !!!!!! И не говорите, что я вас не предупреждал!!!!
http://ni4ego.net/modules.php?name=News&file=article&sid=105
Рубрики:  Лол's
Дневничок

Мега подарок дляяяя

Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:36 + в цитатник
фанфары...
fireworks(на русском правильно не напишу :))...
сегодня день РОЖдения у нашего, всеми любимого... кого??? правильно, укуренного Сокса(Sox_ukuren), который сейчас, наверняка, мацая девок и забивая 82 (восьмьдесят второй) косяк марихуаны, подаренный его сестрой, сидит где - нить в цивильной кафешке, отмечая свой др, в то время как я убираю свою прокуренную комнату и пытаюсь печатать на обблёваной Гариком(Blind_yauza)(да, да, Лиз, обблёванной, я забыл сказать :))) и излитой в кока - коле клаве, при этом почёсывая левый носок правым. Птьфу ты, опять отвлёкся. Да, кстати, http://ni4ego.net обновил сильно... упс... так вот, на чём я остановился.
Так как у меня нет денег(наличных), кроме 70 рублей, а родаки уехали на дачу, я ему, как только его встречу, подарю свою фирменную зажигалку за 6 рублей... А, не, лучше коробок спичек :) И упаковку самых дорогих "шин" под названием "Неваляшка".
А пока, собсна, виртуальные подарки.
Подарок номер раз:
http://ni4ego.net/modules.php?name=News&file=article&sid=81
Подарок номер разраз:
http://ni4ego.net/trash/podarok.mp3
ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И СПАСИБЫ - В КОММЕНТЫ


кстати, он тут песенки попросил выложить, может, кому надо:
http://ni4ego.net/trash/Eagles%20-%20Hotel%20California.mp3 - Eagles - Hotel California

http://ni4ego.net/trash/ili_love.mp3 - Ber-Linn - Или Любовь.

http://ni4ego.net/trash/Purgen_-_CD1_-_08_-_90-60-90.mp3 - Purgen - 90-60-90

http://ni4ego.net/trash/Ber-linn_-_CD1_-_01_-_Smsyi.mp3 - Ber-Linn - Sms'ы
Рубрики:  Дневничок

опять в тему накротиков

Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:07 + в цитатник
Рубрики:  Дневничок

лежал... мёртвый просто...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 04:44 + в цитатник
Обножённая болельщица забила гол... Просто угар... Вратарь не смог парировать мяч... видео... такой лол... ужасть...
http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=732872&page=1
Рубрики:  Лол's

реальная любовь.

Пятница, 05 Августа 2005 г. 03:54 + в цитатник
Фильм. Комедия. Добрая, красивая английская комедия о любви. о реальной любви, которая есть в каждом. Фильм задевает, сильно задевает. Особенно меня. И ясно, почему. Любовь - прекрасная, вечная, незабываемая, вызывающая сожаление, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж ускользает от нее... До женщины, только что вступившей в брак... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства... Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы нескольких лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества - снова, снова и снова - что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви!
Вотбля что ночью могу написать. Всем спокойной ночи.
Рубрики:  Дневничок

собсна, отписываца про сабж с НАШЕствием тут

Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:38 + в цитатник
собсна, отписываца про сабж с НАШЕствием тут
не считайте этот пост за пост :)
Рубрики:  Дневничок

гыгы стихи

Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:29 + в цитатник
02:22 MR_Gavnish Срусик Срусик, блядь, пампусик,
MR_Gavnish Заебался я хрустеть
MR_Gavnish Я бы вас, редактор, в жопу
MR_Gavnish Хотел Срусиком иметь
MR_Gavnish Вы, редактор, мне, скотина
MR_Gavnish Приз дадите или нет?
MR_Gavnish Ради дозы срусиина
MR_Gavnish Ты мне сделаешь минет
MR_Gavnish последнее - редактору
02:23 Liza бугагагагагагагагагагагагагагагага ей богу если ты сам это сочинил я бы тебе ас все премии дала которые только существуют!
MR_Gavnish я сам это сочинил
MR_Gavnish ток что
MR_Gavnish за вот эти 2 минуты
MR_Gavnish даж меньше
MR_Gavnish честно
02:24 Liza чё?
MR_Gavnish сам, говорю, сочинил за 2 минуты
Liza а...
Liza ну я верю
Liza молодец
Liza супер
02:25 MR_Gavnish приз в студию :))
Liza щас учить буду на капустниках рассказывать потом
MR_Gavnish ага
02:26 MR_Gavnish Валя, Валя, Николавна,
MR_Gavnish Ты училка наша, блядь
MR_Gavnish Со своей русской речью
MR_Gavnish Заебала мозг ебать
MR_Gavnish Лучшеб ты подалась в бляди
MR_Gavnish Хоть какой - то польз несёт
MR_Gavnish А учить нас этой дряни
MR_Gavnish Упаси, спаси Христос
MR_Gavnish ныны
MR_Gavnish гыгы
MR_Gavnish хлоп хлоп хлоп
02:27 Liza ужас всё хватит а то я заставлю выпустить тебя книгу!
MR_Gavnish ага
MR_Gavnish стихи для детей младше 3х
Рубрики:  Лол's

Я думал, что миром правит любовь, А это - всего лишь затёртое слово.

Среда, 03 Августа 2005 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - БП - про это

=====Вопросищще=====
Как думаете, вот с вашей точки зрения, любовь - есть, или всё это бред и сейчас любовью называется постоянный сексуальный партнёр? Обоснуйте, пожалуйста.
=====Песенкиии======
http://ni4ego.net/trash/ntvp_2084.ZIP - Последние Танки в Париже(ПТВП) - Альбом: "2084"(2004 год выпуска), местами ОЧЕНЬ красивый панк - рок, похож на Тараканы! частями.
Рубрики:  Дневничок


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь