-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Блядь... Вот сижу и понимаю, что разочаровался в 70% девушек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LIberty_   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
Гы гы гы как же тебе удаётся и нажираться каждый день и отдыхать при этом от девушек ища себе чудо?Круто...
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
а что тебе надобно?!
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Мдяяяяяя......... А хде ты ищишь то? :-))))))) И потом, если нажираться каждый день, ты точняк никого нормального не найдёшь! А суппер чуда ты по-любому никогда не встречишь, дабы так НЕ-БЫ-ВА-ЕТ! :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:49 (ссылка)
Йад тибе спасет...а нажирацца кaждый день не выход нах ;]
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
смотря какого возраста тебе нужна девушка! Если лет 16, то у нее автоматически много ума не будет, а полюбому найдешь ту , которая и будет для тебя супер чудом! Все зависит от возраста)) хотя у меня знакомая и в 26 умом особым не обладает.
А вообще в первую очередь человек должен быть очень хорошим другом, а потом только любимым)) чтобы можно было рассказать ему абсолютно все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
Бугага. :)) У Дена не бывает друзей-девушек. :)

А насчет разговоров, просто когда они собираются вместе - это страшно. :) А когда по отдельности, то все нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Допёрло до меня. Меня просто это, как говорица,з - а - е - л - о. тут наверно Саня прав.
Blind_yauza, всё - равно придёца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Придеца нажираться только в субботу. И может еще сегодня. :))

Всмысле, заело? :) Хотя это у тебя часто бывает... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение /me
тут наверно Саня прав.


САНЯ ВСЕГДА ПРАААААВ!
Ответить С цитатой В цитатник
_S_U_N_N_Y_   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Во поэтом Ден то и нажирается каждый день..потому то не молжет себе такое чудо найти..вот так и живем...всему можно найти логическое объяснение..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
В понедельник приедёшь,и го бухать :))
Ответить С цитатой В цитатник
WISHenka_pionerka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Чудо...И что ж за чудо твой идеал???
Ответить С цитатой В цитатник
very_crazy_girl   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
расскажи где чуда искать,а?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
really_not_simple   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
сидела и ржала). не .лучше найди другой способ нажраться))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:05 (ссылка)
really_not_simple, гм... не вижу причины, чтоб ржать... ржать надо только тут http://ni4ego.net ;)
very_crazy_girl, если б я знал где, я бы этого поста не писал ;)
WISHenka_pionerka, это должна быть девушка с внешностью средней пиздатости(извини, по другому сказать не мог :)) и с наличием мозгов не только физически, но и морально... :)
Blind_yauza, кто то против? васче я ща на даче сижу, кпк жжот ;)_S_U_N_N_Y_, я не нажираюсь никогда ;) я так, чуть - чуть ;)
Canek, ну вот, один раз угадал, а ведь теперь всю жизнь гордица будет =/
Ответить С цитатой В цитатник
WISHenka_pionerka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
Ты думаешь один так выражаешься?В лексиконе средней пиздатости-это цветочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку