really_not_simple, гм... не вижу причины, чтоб ржать... ржать надо только тут
http://ni4ego.net ;)
very_crazy_girl, если б я знал где, я бы этого поста не писал ;)
WISHenka_pionerka, это должна быть девушка с внешностью средней пиздатости(извини, по другому сказать не мог :)) и с наличием мозгов не только физически, но и морально... :)
Blind_yauza, кто то против? васче я ща на даче сижу, кпк жжот ;)
_S_U_N_N_Y_, я не нажираюсь никогда ;) я так, чуть - чуть ;)
Canek, ну вот, один раз угадал, а ведь теперь всю жизнь гордица будет =/