-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Я одержимый идеей одной

Среда, 24 Августа 2005 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы - Лето Пролетело
Настроение сейчас - ггг

Описывать... Не описывать... Лан, кратко.
1) Короче, сегодня я и ко парней(из которых тока Вад жжот, как я понял) гуляли одновременно с двумя, эээ, компаниями девок, причём одна девка из одной компании ненавидит девку из другой компании... Дена(меня, собсна), ессно, мало интересует, кто там кого не любит, поэтому я общаюсь и с теми, и с теми. Далее иду с одной из этих ко, они все морально хотят меня послать на йух, соотв, спрашиваю: "Вам не нравица моё общество?", мне отвечают "А ты ещё не догадался?"(так, ессно, из - за того, что я общался с другой ко на таких же правах). Ну я пошёл, купил пачку сиг и банку колы, нашёл в кармане зажигалку одной из них, решил вернуца, тут позвонил Коля, сказал, мол, Ден, давай, дуй в Бот Сад, ждём... Пришёл, отдал зажигалку и поехал к Коле. Интересно, что они сейчас обо мне думают...
Собсна, к чему я это всё. Как вы думаете, если один человек из одной компании ненавидит человека из другой компании, компании должны на стольк о враждавать? ИМХО, это личное дело каждого, так же, как и "кто кому давал".

2) Стою сегодня, ещё с утра, разговариваю с Лизкой легко и непринуждённо на совершенно любые темы. Это ниибало. Тут приезжает Ира, и замечаю, что у них тока одна тема, мол, Васёк встретился со Светкой, она оказалась дурой, Катюха встретилась с Петяном, он мудаком оказался, а Пупкин ебался с Сидоровой. Это я, конечно, слегка приувеличил, но смысл тот - же.
Это нормально? я решил от них уйти по быстрее. =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и лето пролетело
Небо пьёт от листьев дым
Ты меня не пожалела
Улетела вслед за ним
Я стою и мне неловко
Остановку моет дождь
Хоть и к худшему готов я
НЕ ПРИ ДЁ ШЬ.
Как смогу забыть всё это
Вдруг изчезнешь навсегда
Если кончатся билеты
Что же делать мне тогда?
Твои прячаца подруги
Отключают аппарат
Только листья рыжей вьюгой
В душу мне летят!!!
(с)Лампасы
-----------------------------
Слегка не в тему, но красиво.
Рубрики:  Дневничок

Про днюху.(Спижжено у К_С и отредактированно)

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Смех - Смех - говно
Настроение сейчас - так се :)

После прибытия на дачу чуть-чуть отдохнули, подождали отъезда дианкиной мамы. Перекусили, выпили два тоста за имениницу. На этом шампанское закончилось. Мы с Анькой, Жиром и Ромкой пошли в магазин. Купили батл водки, 3 (или 4) батла пива 2л и батл вина. Пришли, выпили мегаспособом пиво->вино->водка->водка->водка->вино->пиво. Правда, это тока мы так пили :)) Все остальные водку не стали :). Параллельно шёл дикий стёб. Потом(хуёва помню) Анька нажралась и начала плакать долго и упорно :) Задолбались успокаивать и опять пошли до магаза и обратно. Купили ещё пивка(батла 4-5), водку(уже большой батл) и ещё вина... Вроде... Пришли обратно, попили пивка, тут позвонил Саня(sox_ukuren), мы с Ромкой пошли его встречать на бухую голову, кое как дошли, по дороге пару раз ёбнувшись в яму познакомились с какими - то дефачками лет 11, но с пьяну это было сложно различить :) Далее мне рассказывали, ибо я по дороге ещё баклашку сам выпил :) Встретили Саню, я начал за ним гоняца(почему?) и бить по ебалу :))) Пришли, попили пивка, водочки, водочки, ещё водочки и ещё водочки, снова пивка, потом я ушёл в туалет(пописать=))) Далее провал памяти. Память вернулась где - то в час, когда я сел на стул с 3мя ножками, упал с него, пролил пиво на пол, и, соотв., на себя :)) Пришлось штанишки снять. *Провал памяти* Врубили весёлый музончик, пошли с Ромкой танцевать(неее, не медляк :)) А прыгать просто :))) параллельно допивая пиво. Потом все решили пойти спать. Вот и представьте, обычная двухспальная кровать, а на ней 9(!) человек. Я почему - то всегда на ком-то валялся в результате :) Потом пол-коллектива пошли спать, остались тока те, кто пил водку(я, Анька, Ромка, Жир). Пивка попили, винцом запили. Спать охото было. И жрать :) Решили сгонять в магаз за кофе. А хуй, он закрыт. В 7:30 Ромка решил побегать по всем комнатам с криком: "Отдавай ключи от танка, сука! Не хочу через башню лезть!!!!", я там васче усирался по дикому над этим. :) Сходили в магаз, купили по биг-ланчу(мегалапша от ролтона), припёрлись, пожрали. Чувствую, в мозгу ещё водка осталась. Решил особо не мучаца, а просто тихо ся вести, иначе бы нахуй заснул. В 10-47 прыгнули(с горем пополам добежали) на электричку. Проехали, купили билет на выход. Картина - мы с Соксом сидим на лестницах у вокзала, тут подходят менты и начинают спрашивать кто вы, чего тут делаете, с кем и тп. Дождавшись всех наших(5 человек там было, остальные на даче остались) пошли в ментуру, написали свои данные(за час где - то :)), ну и потом, вродя, отпустили... По просьбе отца пришлось сказать ментам что и мать, и он - менеджеры гг :)... А забрали нас в ментуру только из - за того, что Сокс похож на лица кавказской национальности(это не я сказал, это менты сказали.) Потом кое как дошли домой, я правда думал, ща ещё и какая нить автобусная милиция повяжет, а н-нет. =) Приехал домой, покурил, чёт сожрал, лёг спать, час назад только встал. Ну ессно, ночь не спать :) Вообще зажгли не слабо хотя - бы потому, что до тортика дело не дошло :)
Рубрики:  Лол's
Дневничок

УВАЖАЕМАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Sum41 - Still Waiting

Тока что мне звонила... Угадайте, кто... Правильно! Таня Женевна. =)
Сказала, приходи зара вкручивать гайки, я её нахуй послал, потом сообщила, что в четверг субботник! в 12(!!!!!!!!!!!) утра!!! Опять не спать!!! Ахуели, сволочи! Надо перед этим выпить, чтобы ей субботник сладким не показался :) Будем драца со всеми на лопатах :))

А, кстати, я сегодня уже понял, что ДР удался т.к. я еле-еле его вспоминаю... Опишите, пжлст, кто нить, я отредактирую со своей стороны :)
Рубрики:  Дневничок

Пока я не уехал :)

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:22 + в цитатник
89263663522
писать тока сёдня.
подписоваца.
не здоровый интерес, просто.
Рубрики:  Дневничок

Добрый Доктор Айболит

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 03:52 + в цитатник
Захотел пожарить спирт.
Чем я, собсна, зара и буду занимацо. Сори всем, зара меня можно не ждать и про меня можно вообще забыть :)
счастливо оставаца.
Рубрики:  Дневничок

Валялся... письмо психиатру :) бреед :)

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:09 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Васёкбеспесды

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в а тебя ебёт? =) часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали я и она была просто великолепна! блядь, что за хуёвый тест? воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки и чулки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженый проклятыми дворниками и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяной носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мультяшный Герой - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёва.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета зажигалки и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне больше5ниибаца палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди ты на хуй!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул хрен, зачем? Может это новое направление пессимизммa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Роман Абромович. И к тому же он ее дед =). ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Васёкбеспесды
Рубрики:  Лол's
Дневничок

Итоги.

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:25 + в цитатник
1) Ребят, извините за все эти посты... Больше не буду :) Нервишки галимые :)
2) Вот ни фига понять не могу, зачем людям ПЧ. Вот я, лично, читаю только то, что интересно читать, но это не значит, что я буду их комментить...
Надо в жж валить
под катом про друзей в страшном стиле. лучше не читать.
под кат
Рубрики:  Дневничок



Процитировано 2 раз

во. чисто женский аватар.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:59 + в цитатник
гг
Untitled-2.gif (150x150, 14Kb)
Рубрики:  Дневничок

нарисовал ахуена красивую картинку

Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:16 + в цитатник
Рубрики:  Дневничок

ЭТА ШТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯДЬ!

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:03 + в цитатник
КАМИНТИРАВАТЬ!
Я УХОЖУ в пту в пизду!
КАКОЙ МУДАК, А?
НАХУЙ!
Я БЛЯТЬ С ТАКИМИ БЛЯТЬ ТРЕБОВАНИЯМИ БЛЯТЬ !
Я БЛЯТЬ НЕ СПОКОЕН БЛЯТЬ!
КУРИТЬ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ТАК БЛЯТЬ НЕРЕАЛЬНО БЛЯТЬШОПИЗДЕЦ! ВЫ ЧЁ ОХУЕЛИ БЛЯТЬ! ЭТО БЛЯТЬ ОБРАЩЕНИЕ НИИБАЦА К УЧИТелям блять! ДА БЛТЬ! Я ЖЕ БЛЯТЬ ГИНЕРАл Дрынь Дрынь Дрынь. (с)Енинград И НИИБАЦА!!!!!!!!!! пизДЕЦ БЛЯ! СКАРПИЛОНША ВЫПИЙ ЙАДУ! СЦУКАНАХ! ТЫ БЛЯТЬ СВОЮ БЛЯТЬ ТАНЮ БЛЯТЬ УИБИТИЖЁЛАЙЛАПАТАЙ!!! И САМА УИБИСИБЯАПСТЕНУ!
С ТАКИМИ ТРебаваниями блять аффтар МУДАГГ!
КГ/АМ!
В БАБРУЙСК, ЖЫВОТНОЙЭ!
КРЕОТИВ В ГАЗЕНВАГЕН!
ЗЛОСТНАЯ СЦуКО ВЫПИЙ 20 СТОПОК ЙАДУ!
бля опаздываю!
уезжаю бухать до конца лета и меня ниибёт кто там мне что сказал и куда послал! Всё бай оЛ!
ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!

так блядь.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Дрынь Дрынь Дрынь. (с)Енинград
Настроение сейчас - Дрынь Дрынь Дрынь. (с)Енинград

увазжаемые!
в аффгусте 27ва марс будет жжеч как фтарая луна. де та ф 12-30. правда, утра или дня я не понял, уточняйте.
всем сматреть.
и кстати, нихуя.
Марс не пи... птьфу. не звезда! он, блять, планета!
всем ниибаZZо смореть.
Рубрики:  Лол's
Дневничок

Симпа

Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Порт - Не сошлось

Кого это я сигаретами угощаю? =\
niibet.JPG (585x26, 4Kb)

ХАХА! Я завоюю тебя, Родина!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:03 + в цитатник




What are you?
Name / Username 
От рождения ты: не очень
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: президентом
This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 19117 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  Лол's
Дневничок

Аватарчик самодельный.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:45 + в цитатник
По примеру Асида.

имхо ничё так :)
Рубрики:  Дневничок

По просьба Сани

Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:14 + в цитатник
ПЕСНЯ О ЛЮБВИ!
Под катом.
Рубрики:  Лол's
Дневничок

нашёл мега зарабатывалку лаве :)

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:56 + в цитатник
Собсна, нажал на кнопку и забыл. ИлиЮ ещё лучше, лёг спать. От 45 центов в час за ничего.
под сцылкой это чудо
Рубрики:  Дневничок

Вчеращний ночной стих или кг/ам собственного сочинения

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:18 + в цитатник
Стихи мои как выстрел с неба
Я не умею их писать
Но на ночь глядя, как амега
Решил я мозги поебать
Смотрите, люди, жизнь - опасна
Вы говорите, мол, хуйня
Хотя для вас она прекрасна
Для вас для всех. А для меня
Как незаконченная сказка
В порыве ветра над обрывом
Несётся. Спрятанная маска
Закрытая всевысшим пивом
И быстрым сигаретным дымом
Забывшим сроки бытия
Задумчевым, но щас - пугливым
Осколком завтрашнего дня...
Я мало что тут понимаю
Я мало понял за всё время
Но ограничиться пределом
Не выбор мой, не моё бремя
Идти вперёд и не сдаваться!
Пиндосов - на хуй посылать..
Но в одиночестве остаться
И битву сам с собой принять
Боюсь я. Ибо нахуй надо
Вновь оказаться дураком
Забывшим половину мата
Стоявшим на краю кентом.
Дык люди, бля, поймите это
Мы рождены в последний раз
И луч столь слабого рассвета
Не должен крикнуть - "пидарас!"
Живи для общества, для мира
Для Васи, Светы, Кать и Ир
Но, слышьте, ПУБЛИКА, ПЛАНЕТА!
Ты этой жизни эликсир.
Твои мучения и боли
Твой вкус и запах свежих ив
И твои Пети, Коли, Светы
Дождутся воскликов твоих
"Пошли вы на хуй, вы достали
Учить меня, бараны, жить
Как вы, уроды, заебали,
И бить меня, и, бля, любить!
Мир для меня, а вы - отбросы
Пора бутылки собирать
И свои экстази и лосы
Засуньте в жопу, суки, блять!"
Надеюсь, мой стишок хоть что-то
В вашей душе переменил
И этой речи может кто-то
Давно уже, гад, заслужил!
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

Вапрос жызни и смерти :) Вместо жизни и точки, в место смерти - кусочки :)

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 04:30 + в цитатник
Ответьте мне, нахрена все завели новые дневы? Вот мне со своей 33 ей или какой там страницей васче отлично живёца :)
Рубрики:  Дневничок

Песдец :)) Нашёл свою фирменную работу августа 2004-го :) валялся местами

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 03:41 + в цитатник
В колонках играет - Кеды - Всегда Воскресенье

План кострации=)! Punk(c)

тока для импотентов! астальным не писать! и ваще в сортиры ходить нада!

1. Берём бутылку с жидкостью. (градус жидкости должен быть больше 70%) берём стакан иолока и 3 пачки сигарееет =) затгиваемя и, не выпуская дым, начинаем пить нашу волшебную жидкость =) эффект будет поразительно быстр и эффективен! ПРОБЫВАТЬ ВСЕЕЕМ! кто не попробует-тот CENSORED!

2. Берём любимый ска панк. Врубаем его так(самая главная часть), шобы у соседей язык из жопы выеззз(это не сложно ;)) далее применяем способ номер 1! Депресняк как ногой сняло! (ДЛЯ САМЫХ ХИТРОПОПЫХ: надо сделать так, шобы у всего дома зубы в жопе появились от громкости ска-панка. в принципе уже по сложнее, но вполне реально =))

3. Берём девушку за... эээ... как бы так сказать шобы извращенцем не посчитали... за памперс(гыгыгы=)), и идём в близжайший бар/ресторан/бардель!ой...не, в бардель не нада... ну, вобщем, ты понял:нажираемся и начинаем наси...эээ...слиянием полов=) вот и всё ;)

ЗЫ: переделка на работу Энигмы. Внимание, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

"ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!!!"
1. Я себя безумно хочу! Кроме папы и вон того лысого ублюдка кто ещё меня должен хотеть больше смерти? Я!!! Я обожаю свою попку также, как тётя Маруся из Чугуева общественные туалеты!! Поэтому с сегодняшнего дня трахаю и трахаю себя
любимую каждый день и каждую ночь! Ах, да. Вредные привычки - ИМИ НАДО ЗЛОУПОТРЕблядь! начинаю пить, курить траву(дышать клеем при этом стараюсь не бросать).
б. устраиваю себе прогонку самогоном!. Т.е. вместо фодки пью самогон (без разницы
какой: зеленый, черный, хоть овсяный, лишь бы полезен не был).
в. Музыкатерапия. Прыгаем, орём, кривляемся. А что?
на макаку похоже!
Г. :) Водотерапия. грязевые Ванны с добавлением гавна, поноса, стула, и других ароматических веществ!(от букетов все тех же бывших). Для моего ЛЮБИМОГО тела.
Вроде по первому пункту ничего не забыл.
ЗЫ: хуахуахуахухаухауаху=))))))))))))))
2. Мне еще бабушка говорила: "Все мужики - козлы"(а мне дедушка говорил-"Все бабы дуры"-прим. Punk'a). Я сразу понял смысол этого выражения!. ДА, БЛЯ, ЭТО ГОВОРЮ Я А НЕ КТО ЛИБО ДРУГОЙ! Я! ЭТО УЖЕ СЕНСАЦИЯ! ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!(девушки, не воспринимайте правду в серьёз ;)) Хотя, почему то всегда нужны нам - алкоголикам. Есть у меня пара наблюдений, которая может помочь в отношениях с ними.
Помимо всего оптимизма, женщина еще и садист. Это знают многие, но не
многие это используют. Онф, во-первых, всегда должена тебя завоевывать в кровавой битве с самим Великим! (Билом Гейтсом!) что бы ей было с тобой интересно(хухухаххахахагыгыгыгыЫЫЫыылол=)))Энька ты мастер!!!=)-прим. Punk'a). потом допишу =)
-----------------------------------------
стёб шёл на вот это http://mesto-vstrechi2004.narod.ru/Page2_3.htm
Рубрики:  Лол's
Дневничок

Как заработать лаве в инете?

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - КаматоZZ - Помойка
Настроение сейчас - так се :)

Подробно про это под ссылкой.
Рубрики:  Дневничок


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь