-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Про днюху.(Спижжено у К_С и отредактированно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
А мне какого хрена звонили?ей богу я так ничего и не поянла чего вы от меня хотели!
Алеков-Ааааа привет лиза да лиза привет привет тут с тобой хочет катя погворить
Дмитреева-Э-э-э-э-э...Лиза?гы гы гы....лиза привет....гы гы гы...лиза...гы гы гы...гы гы гы...
Алеков-Гы а тут с тобой ден тперь хочет погворить....гы гы гы...
Потом ты мне чё то втирал втирал я ни слова не поняла ты там про какую то наташу говорил...короче я не въехала!
Алеков-Гы ну лан лиз всё пока
и он бросил трубку как будто на него набросился кто то!
И при этом на заднем плане какие то крики ржач какой то и всё это в 5 часов ночи...
Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Лизун_Сосун, а, точняк, мы ещё в 5 утра пошли в карты играть. я тебе втирал не про Наташу, я те сказал "Лиз, у меня проблема, не поебусь - не засну. помогай."
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
О мля а я потом ещё всю ночь думала заснуть не могла что же ты мне сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аманда_из_Минска   обратиться по имени Re: Про днюху.(Спижжено у К_С и отредактированно) Среда, 24 Августа 2005 г. 01:08 (ссылка)
как все подробно описано

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Анюто4ка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:19 (ссылка)
Да бывает иногда=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
лол) четатель котался падсталом
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Дааааа! Повеселились отпаднооо!!!!! :-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
а менты клевые были... Да и вообще сказали, что я похож на хача и у меня в рюкзаке бомба!!1 Вы только представьте??!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sox_ukuren а менты клевые были... Да и вообще сказали, что я похож на хача и у меня в рюкзаке бомба!!1 Вы только представьте??!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Sox_ukuren, не в рюкзаке, а на животе.
насчёт первого, может в чём - то они правы. ;) так что особо не разочаровывайся и бееееегом в парикмахерскую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку