-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Я одержимый идеей одной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
А-а-а-а-а-а-а ну прям обосрали меня как говорится обтекай теперь...:( :( :( :(
Та история что мы тебя послали я сама в шоке была попрошу вот тут на меня на наезжать я вообще молчала!
А то что мы с иркой общаемя только на такие темы мне тоже кажется это не так...ну что мы такого сказали?:(:(:(
Ну что за гавно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:21 (ссылка)
1) Не буду говорить за других. Но я бы, если увидела к себе такое отношение, я бы и спрашивать не стала бы. "Нравится, не нравится" Сразу бы жопой повернулась и ушла.Насчет зажигалки вышло красиво...Прям по английски. Ушел не прощаясь...:) Короче я думаю что все это тупая бытовуха. И когда мы в следующий раз встретимся все будет опять, как обычно!
2) О чем, скажи пожалуйста должны разговаривать девушки. О машинах, бензине и электрических унитазах...О...Ты жестоко ошибся. Кроме того.Всем, обсолютно всем людям свойственна двуличность. Кому уж знать как не тебе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
Маша ты супер!
Не знаю лично мне тоже не нравилось то что вы анпример шли за нами даже не давали поесть нормально хотя мы вам когда вы ели не мешали но что меня побесило так это как девчёнки скорее наверно ксю говорила типо давай выбирай кто или вика с настей или мы...прям как будто он себе девушку выбирает!вот это бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку