А-а-а-а-а-а-а ну прям обосрали меня как говорится обтекай теперь...:( :( :( :(
Та история что мы тебя послали я сама в шоке была попрошу вот тут на меня на наезжать я вообще молчала!
А то что мы с иркой общаемя только на такие темы мне тоже кажется это не так...ну что мы такого сказали?:(:(:(
Ну что за гавно...:(
1) Не буду говорить за других. Но я бы, если увидела к себе такое отношение, я бы и спрашивать не стала бы. "Нравится, не нравится" Сразу бы жопой повернулась и ушла.Насчет зажигалки вышло красиво...Прям по английски. Ушел не прощаясь...:) Короче я думаю что все это тупая бытовуха. И когда мы в следующий раз встретимся все будет опять, как обычно!
2) О чем, скажи пожалуйста должны разговаривать девушки. О машинах, бензине и электрических унитазах...О...Ты жестоко ошибся. Кроме того.Всем, обсолютно всем людям свойственна двуличность. Кому уж знать как не тебе. :)
Маша ты супер!
Не знаю лично мне тоже не нравилось то что вы анпример шли за нами даже не давали поесть нормально хотя мы вам когда вы ели не мешали но что меня побесило так это как девчёнки скорее наверно ксю говорила типо давай выбирай кто или вика с настей или мы...прям как будто он себе девушку выбирает!вот это бесит...