-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Вчеращний ночной стих или кг/ам собственного сочинения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 19:23 (ссылка)
Хня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:32 (ссылка)
ооо модненькая темка.
типа чтобы не особо выделяться надо написать стишок на глобальную темку.
браво браво.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
Enigmatic_ACID, не.
я те, блян, не стихотворщик, чтобы что то по теме писать :) я так, что пришло в хеад, то и написал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:56 (ссылка)
Все равно хня =))
ЗЫ я флудер нах мне пох :Р
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
Blind_yauza, сцуко ты, вот ты кто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
сам сцуко =))

зы мне пох :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Xulio   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
Pereborol len' i dochital do konca :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Гыгы. Без смысла, зато в рифму. :) Я даже не читал... Посмотрел одним глазом. Напиши че-нить на тему какую-нибудь. Пра любоф свою любимую, например. :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
Canek, смысл там есть.
а про любовь уже до меня написали.
Вариииииииииить кофееееее ждааааааать лююююююбооооооовь
Получааааааать пока что в брооооооовь
Вот и всяяяяяяяяя жизнь
Вот и всяяя ноооовь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку