-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


ЭТА ШТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯДЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marie-Varsovie   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
ты чего???
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: ЭТА ШТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯДЬ! Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
у меня была такая же реакция.
учимся 6 дней, гуфи - нет, балом правит госпожа Танюшка-говнюшка и все в таком духе.
и быть нам ребята в ГАВНЭ (с)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:55 (ссылка)
вообще-то когда я этоуслышала, я тоже в шоке была. И нечего тут про Скорпионшу говорить! Не я же это придумала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
ТЫ ЗАЕБАЛ НА ХУЙ ПОСЫЛАТЬ!!!! ТО, ЧТО ТЕБЯ УЧИЛКА ОТПИЗДИЛА НИКОГО НЕ ЕБЕТ!!!!Я ПОКА ПРОЛИСТАЛА-ЗАТРАХАЛАСЬ!!!!МНЕ ЧЁ, ЕБ ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ???? ИЗВИНИ ЧУВАК, ДУМАЮ ДРУГОЙ РЕАКЦИИ ТЫ НЕ ЖДАЛ???
001205.jpg (110x110, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:41 (ссылка)

Исходное сообщение Alta_Vistta ТЫ ЗАЕБАЛ НА ХУЙ ПОСЫЛАТЬ!!!! ТО, ЧТО ТЕБЯ УЧИЛКА ОТПИЗДИЛА НИКОГО НЕ ЕБЕТ!!!!Я ПОКА ПРОЛИСТАЛА-ЗАТРАХАЛАСЬ!!!!МНЕ ЧЁ, ЕБ ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ???? ИЗВИНИ ЧУВАК, ДУМАЮ ДРУГОЙ РЕАКЦИИ ТЫ НЕ ЖДАЛ???001205.jpg (110x110, 4Kb)

гы, ржачно)))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:48 (ссылка)
Alta_Vistta, я ничего не знаю, и больше не желаю знать, я заморочен, я разбит, по жизни мне на всё насрать !
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
/me, Ладно...Ясно. Проехали. Бывает. Из за чего такая дипреСУКА? Неужели изза училки?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
Alta_Vistta, это не депресука, это оптимизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
/me, Хм...Интересно, что же тогда писимизм!!! Обязательно напиши потом в низу поста " ПИССИМИЗМ". Но если еще раз попытаешься испортить мне зрение....УУУ. Изверг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:36 (ссылка)
Е-е-е-е-е-е-е-е...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку