Ах, ему с Натальями интересно спорить? (прости Наташа) Так со мной поспорь!! Потом от икрана не отойдешь, а отползешь!!! Умник ебнутый! Черт. У меня тоже нервишки шалят. Ты такого больше не пиши.!!!Для справки " девушка ниибаца" это что за хер??? ;) :) Какая колосальная работа проделана!!!Насчет комиксов.Все в порядке.