-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Итоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WISHenka_pionerka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 11:26 (ссылка)
Нервишки лечить надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
Ах, ему с Натальями интересно спорить? (прости Наташа) Так со мной поспорь!! Потом от икрана не отойдешь, а отползешь!!! Умник ебнутый! Черт. У меня тоже нервишки шалят. Ты такого больше не пиши.!!!Для справки " девушка ниибаца" это что за хер??? ;) :) Какая колосальная работа проделана!!!Насчет комиксов.Все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Итоги. Суббота, 20 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
да бля я такая невъебись крутая тетенька))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Вот и напиши подлиннее=) (может я тогда тоже че-нить напишу про вас).
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Кстати, че ты про лизку ниче не написал?;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
да ну вас всех. =)
пора на дачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:55 (ссылка)
лан, отпишусь
Alta_Vistta, он Экран ;) не о чем.
Красотка_Скорпионша, написал вродь проверять влом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:12 (ссылка)
/me, Здоровая критика тоже полезна. Другое дело от кого!
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
гыгы)))) ну хоть поспорить со мной можно))) правда я НаталИя ))) ну да хрен сним)
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
я ветеран? о-е.. сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
Мля так интересно читать было потратила всё время которое я оплатила в интернет кафе!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
обАятельная=)
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Мляяяяяяяяяяя! Ну всех обосрал! Молодец! Хвалю!
:-DDD
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Тяк, ент Хто туть баян?! Ща тУбе по баяну дам)))) т.е. заФФтра в школе, если пойду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
thank you my dear
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_подруга   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Ден, ты совсем тупой или как??сама знаю,можешь не отвечать...
Давно уже !!!
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
ниасилил?) я теперь мегомало пишу.) а за сипотишность спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку