-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


SPIZDILI!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 03:30 (ссылка)
обалдеть....вот нипонимаю зачем давать антипашки и забирать те симпы которые дали....беее кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Люкси Точно! Абсолютно нелогично...Если днев не нравиться, не читай! Зачем посылать, забирать...Фигня какае то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
А у меня тоже симпу спиздили... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
LACOSTE_2005 ну и уроды! Смогу слать симпы, обязательно возмещу убыток! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Alta_Vistta, правда? ой! спаибо те большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:13 (ссылка)
vseh ub'ju nah !
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
/me, как отдыхаешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Alta_Vistta, вот именно, зачем тогда все это читать если не нравится, я просто не понимаю....идитов везде хватает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
LACOSTE_2005, мдя.... тоже не повезло.... бываю уроды везде....))
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Люкси Да придуркам делать нечего! Если нравится, значит нравится...Зачем парить себя и других?
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
/me Мы тебя тоже любим! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
LACOSTE_2005, pizdec otdihaeca ! sigareti 150 rublej vino 45 rublej :) Ksu v msc umiraet =*(
Alta_Vistta, oj bl'a a ja to kak vas l'ubl'u!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:32 (ссылка)
/me, без тебя что ли помирает???
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
/me Э...У нас взаимность. А с ксюшей не можешь связаться как то? А то мы с тобой общаемся, а она нет...Непорядок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
и меня убей, акей?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Аваричка, Я vseh убью!
В теплой ласке воды я открою стигматы,
Белой пеной слюны уничтожу всю грязь.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
И есче меня пжл...чтоб на дачу не песдюхать...заепало песдец... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку