-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


мальта продолжаетсьа :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irunets   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Да...ну ты прям там списля на этой Мальте..Мальта губит людей..))))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
хех.... А кто-то говорит, что пиво оч даже полезно!
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Господи Денис не знала бы я тебя, подумала что за идиотский пост. Полно ошибок, а содержания вообще не понять. Но... Я тебя знаю и поэтому все с тобой в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
фууу, чё за уроды, какая нах Бритни, пааазорище какое, буэээ....
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Бритни не рулит...
мальчик лох
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Alta_Vistta, TRANSLITOM PISHU!!!!!! i avto perevod !!! eshe ne doshlo 4tol'??? ;)) u m'a drugoj klavbl net!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
/me
Не ори на меня! Я, что тебе писать запрещала? Пиши ты сколько влезет! (а влезет много) Рада, что про нас не забываешь! :) Развлекайся!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Alta_Vistta, a ti, kstati, kto? :) sor ja s p'janu v4era bil :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
А я кстати Маша М. училась с тобой. :) Айайай, ты меня даже не помнишь!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Alta_Vistta, M ce Macarova? ;) aaa
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку