Приветики! Наконец то я здесь:)
Так вот......о вчерашнем разговоре с Андреем.
Скопирую сюда наш разговор.
Андрюша (21:27) :
Привет Милая
Галина Миронова (21:28) :
Привет любимый!
Андрюша (21:28) :
как дела ???
Галина Миронова (21:28) :
без тебя плохо!
Андрюша (21:29) :
и мне тоже
Галина Миронова (21:29) :
Я умру без тебя!
Андрюша (21:29) :
не умрёшь !!!
Галина Миронова (21:29) :
Умру!!!!!!
Ты был на дискотеке на днях?
Андрюша (21:30) :
да был а откуда ты знаешь ???
Галина Миронова (21:31) :
Настя сказала. А это секрет да? С Надей ходил?
Андрюша (21:31) :
только не подумай что я танцевать туда ходил
Галина Миронова (21:31) :
А зачем?
Андрюша (21:32) :
там ходил со следователем смотреть нет ли тех парней что меня побили говорят что они там часто бывают вот мы и пошли смотреть если подозрительные или нет и причём тут Надя ???
Галина Миронова (21:32) :
Ну и что, нашли кого нибудь?
А то что она тебя приглашала на дискотеку.
Андрюша (21:33) :
нет пока нету
ты сама подумай какая сейчас может быть дискотека ???
Галина Миронова (21:33) :
прости!
Андрюша (21:34) :
всё нормально
Галина Миронова (21:34) :
а какой у тебя план если найдется хоть один из этих уродов?
Андрюша (21:35) :
откуда ты знаешь про план неужели всё Настя выкладывает ???
Галина Миронова (21:35) :
она сказала что у тебя какой то план а какой она не говорит потому что боится что ты на нее наорешь.
Андрюша (21:36) :
Нда настоящая балтунья эта Настя
Галина Миронова (21:37) :
не ругай ее.
Галина Миронова (21:37) :
Ты сморел свою почту? Видел я те фотку послала?
Андрюша (21:37) :
ну ругать может и не буду но говорить ей точно больше не скажу нечего
Андрюша (21:37) :
нет ты обещала послать но её нету
Галина Миронова (21:38) :
как это нету?<###20###img023> Настя вчера смотрела.
Андрюша (21:39) :
щас посмотрю
Галина Миронова (21:39) :
посмотри.
Андрюша (21:40) :
как на работе ???
Галина Миронова (21:40) :
нормально!
Галина Миронова (21:40) :
А ты как, мой котик?
Андрюша (21:41) :
более или менее
Галина Миронова (21:41) :
<###20###img019>почему так плохо?
Галина Миронова (21:42) :
Я тебя очень люблю!!!! Не могу уже без тебя!!!!!! Не могу!!!!
Андрюша (21:43) :
Ты думаешь мне легко без тебя с каждым днём мне всё труднее с каждым днём я всё поздне засыпаю я постоянно думаю о тебе всё время
Андрюша (21:44) :
сейчас я каждый день в ментоки и там мне задают бесконечные тупые вопросы иногда на меня кричат потому что я проваливаюсь и негоко не слышу думаю о тебе они меня спрашивают а я сижу и смотрю в одну точку и молчу и не шевелюсь они так говорят а я думаю о тебе постоянно об одной тебе
Галина Миронова (21:45) :
и я все время думаю о тебе. Я ложусь спать, и перед тем как лечь пишу в сотовый сообщение, как будто это тебе говорю. Надеюсь ты их прочитаешь!
Что такое ментоки?
Андрюша (21:46) :
тоесть в ментовки!!!
Андрюша (21:46) :
ты мне смс не пши не трать денег зря скорее всего той сим карты я больше неувижу так что !!!
Галина Миронова (21:47) :
я так и думала, просто переспросила чтоб уточнить.
я не пишу.
А тебе найдут сотик?
Андрюша (21:48) :
я не знаю
Галина Миронова (21:48) :
<###20###img019>
Галина Миронова (21:50) :
Я тебя люблю солнышко!!!!!!!!
Лиза передавала тебе привет и сказала чтоб выздоравливал. Это она писала мне когда я ей сказала что ты в больнице.
Кстати, тебе папа передавал что я тебя люблю?
Андрюша (21:51) :
Да передавал!!!
Галина Миронова (21:51) :
Хорошо! мне понравились твои папа и мама!
Андрюша (21:52) :
мне приятно что тебе они понравились !!!
Галина Миронова (21:53) :
<###20###img010>
Я тебя обожаю!
Ты приедешь ко мне?
Андрюша (21:53) :
нет я немогу мы с тобой наверное некогда невстретимся
Галина Миронова (21:54) :
<###20###img026> Почему????????<###20###img022>
А вот щас будет роковая фраза, я ее никому не хотела показывать....но.....вот теперь вы будете знать почему я так страдаю:(:(:(:(
Андрюша (21:54) :
Я ухожу в Церковь!!!
Галина Миронова (21:55) :
Зачем?????????????
А ко мне значит не хочешь????????<###20###img022>
Андрюша (21:56) :
хочу конечно но похоже что мне лучше будет уйти в Церковь жить
Галина Миронова (21:57) :
нееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!
не будет лучше!!!!!!!!! Меня тогда не будет!!!!
Андрюша (21:58) :
если бы я ушёл жить ещё в октебре-ноябре то вот этого бы не случилось в Церкви бы меня не побили и телефон бы не отобрали бы потому как в Церкви телефон нльзя а свои своих там не бьют
Галина Миронова (22:00) :
ты хочешь чтоб меня не было?
или хочешь чтоб я обратилась в Жди меня? Они ведь найдут тебя! Если ты уйдешь.
Андрюша (22:01) :
Я не хочу что бы ты что нибудь с собой делала и ты не сделаешь
а в Жди меня они меня не найдут меня спрячут если я скажу в Храм они вломица с камирами не смогут и потом не кто не знает в каком городе я буду так что ненайдут
Галина Миронова (22:01) :
Найдут!
Галина Миронова (22:02) :
А если не найдут то я сделаю что нибудь с собой!
Андрюша (22:02) :
Я говорю ты нечего с собою делать не будешь из за меня во первых я не достоин этого во вторых ты должна и ты будешь жить!!!
Галина Миронова (22:03) :
без тебя я жить не буду!!!!!!! Не хочу жить без тебя и не буду!!!!
Андрюша (22:04) :
и потом я уже написал письмо и вот только жду ответа как я его только получу я сразу собираю вещи и улетаю
Галина Миронова (22:04) :
<###20###img022> ты меня этим убьешь!
Я не буду жить без тебя!
Андрюша (22:05) :
будешь вот увидешь ты быстро отвыкнешь от меня
Галина Миронова (22:05) :
неееееееет
Андрюша (22:05) :
забудешь меня встретишь нормального Реального парня и всё будет замечательно в твоей жизни
Галина Миронова (22:05) :
неееееееееееееттттттттттттт
Андрюша (22:06) :
Да!
Галина Миронова (22:06) :
неееееттттт
Галина Миронова (22:07) :
А твои родители знают что ты хочешь уйти в церковь?
Андрюша (22:07) :
нет
Галина Миронова (22:07) :
почему?
Андрюша (22:08) :
а зачем им знать
Галина Миронова (22:08) :
они тебя хоть остановят.
Андрюша (22:09) :
я надеюсь ты им не скажешь я если скажешь то я тебя не когда не прощу ха это и вообще забуду про тебя я тебе клянусь
Галина Миронова (22:09) :
а говорил что никогда меня не забудешь!
Галина Миронова (22:10) :
не бойся....не скажу!
Андрюша (22:10) :
не когда не забуду если не скажешь им я клянусь тебе этого в жизни не прощу и потом даже если ты скажешь мама меня не сможет остановить это полюбому потому что я её не слушаюсь она вообще меня не волнует а папе всёравно
Галина Миронова (22:11) :
не может этого быть!
Андрюша (22:12) :
не верь
Галина Миронова (22:12) :
я тебе верю.
Галина Миронова (22:13) :
я тебя люблю очень сильно!!!!!!
Галина Миронова (22:13) :
<###20###img039><###20###img039><###20###img039><###20###img039><###20###img039><###20###img040><###20###img040><###20###img040><###20###img040><###20###img040>
Андрюша (22:13) :
Я тоже тебя люблю только сильнее чем ты меня
Галина Миронова (22:14) :
я тебя очень очень очень очень сильно люблю!
Если любишь, то не уходи! С любимыми так не поступают!
Андрюша (22:14) :
Я люблю но я уйду прости