понимаешь зай....если бы ты в глубине души сама была уверена в его чувствах ты бы не пыталась доказать это нам...задавая один и тот же вопрос в каждом посте...
знаешь ты можешь считать мення кем угодно,сукой или ещё кем-нибудь...мне просто не хочется чтобы ты страдала...я испытала такое на себе!
слишком наиграны его сообщения...